Заговоры для женщин если родственники против союза




Заговоры для женщин если родственники против союза

 

Заговоры делает женщина, против которой настроены близкие любимого.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите мне, рабе Божей (имярек), стать для родни раба Божия (имярек), сердешного дружка мово, приветливой да работящей, в жены милому моему подходящей. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимого или любую его вещицу.

 

Солому попаляю да в реку бросаю, родне раба Божия (имярек) приказаю: рабу Божию (имярек) уважать-почитать да в жены милому моему желать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается ранней осенью. Непоздним вечером надо прийти босиком на речку, встать на мостике. С собой принести четыре пучка соломы. Далее делаете так: креститесь, зажигаете пучок соломы и бросаете в реку и снова делаете то же самое. Действия должны сопровождаться заговариванием. Как зажжете и бросите в реку последний пучок соломы, перекреститесь и идите домой, не оборачиваясь.

 

Три сороки летели да на плетень сели. Дам им кашки сладенькой да гладенькой. Пущай родня раба Божия (имярек), милого мово да пригожего, как и он, меня полюбит, пожалеет, во семью к себе взять затеет. Во веки веком. Аминь.

 

Если увидите трех сорок, киньте им то, что под рукой есть: хлеб, пирожок, сласти. Они начнут клевать, а вы перекреститесь и заговорите их.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи