Родовое проклятие на пьянство




Защита от зеленого змея

 

Бывает, что человек пьет, пьет все подряд: пиво, вино, водку, одеколон... Просто удержу нет. И лечился он, и родственники его за руки держали, и жена ушла. И дети с ним не знаются, а он все пьет. Уже и нездоров он, и больной весь, и понимает, что погибает, а пьет и пьет. В чем тут дело? Очень даже похоже, что на этом человеке лежит родовое проклятие на пьянство. Если его снять, то, может, этот человек одумается и откажется от своей проклятой, пагубной, смертельной привычки...

 

Нюша Корань, которая и показала нам, как проводить этот защитный обряд, говорит так: «Если на вас или на вашем близком человеке, а может, знакомом, лежит проклятие на пьянство и оно уже не в первом поколении проявляется, то лучше всего, конечно, пойти к знахарю,. Но уж если нет такого поблизости и не знаете, кого просить, то проведите обряд сами. Только помните, что если вы заговариваете другого человека, то проклятие может перекинуться на вас или ваших близких. Если вы чувствуете уверенность в своих силах и никогда проблем со спиртным у вас не было, тогда действуйте».

 

Пьянице ничего не говорите про то, что вы на него защиту ставите, а просто возьмите какую-нибудь его носильную вещь, которой он чаще пользуется, например рубашку или майку.

 

Ставить оберег надо как только солнце сядет, со вторника на среду. Приготовьте молчаную воду и соль. Зажгите церковную свечу и поставьте глубокую посудину с водою на рубашку заговариваемого. Читайте заговор и сыпьте соль в воду щепотку за щепоткой. Слова обережные такие:

 

Спаси, Господи Исусе, спаси и помилуй раба Божего (имя), избавь от проклятия. Как по лесу темному, погорелому, ползучий зеленый змий полз, все выглядывал. А как летел по небу сокол белокрылый, а как слетел сокол белокрылый до земли, до змия поганого, а как вонзил он когти вострые, а как воткнул он клюв в самою змеиную голову, а как унес змия зеленого за трясучие болота, за синие моря, а как бросил он того змия зеленого в самую адскую пропасть. Так бы и у раба Божия (имя) из нутра змий вышел, так бы и не было у раба Божего (имя) всех двенадцати язв. Очисти, Господи Исусе от двенадцати язв, от одиннадцати, от десяти, от девяти, от восьми, от семи, от шести, от пяти, от четырех, от трех, от двух, от одной, от лихого проклятия. Словами запечатываю, ключ-замок в воду бросаю. Во веки веком. Аминь.

 

Вот в эту заговоренную воду с солью положите на сутки отмокать носильную вещь заговариваемого. На следующий вечер вещь выньте, воду вылейте так, чтобы никто не видел у одинокого дерева и слова при этом такие скажите:

 

Дерево-деревце, зла на меня не держи, ты меня прости, боль мою и печаль-беду возьми. Прости меня, дерево, прости грешную(ого). Аминь.

 

А саму вещь пьяницы прополощите как следует, на ветер сушиться повесьте, а потом отдайте человеку, на которого защиту ставили.



Еще материал по данной теме


← все статьи