Защита от родового проклятия близкими людьми




Защита от родового проклятия близкими людьми

 

  Эта отчитка устраняет даже проклятие, положенное до седьмого колена. Читают ее в церкви, время - между утренней и вечерней службами:

 

«Воскресни, Господи, и помилуй; от Тебя, Царь Небесный, Царской Милости жду, заступленья от врагов и их погибели. Невидимым Своим пребыванием помоги, даруй прощенье Свое и освобожденье. Если Ты со мной, Господи, то тогда и я в радости и спасении. Господи Боже, Спаситель мой, избавь волей Своей от скорби, проклятия и гонения. Возобнови, укрепи и поддержи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

 

Заговор читается на яйцо от черной курицы. Его варят ночью. Утром пойдите на кладбище, найдите могилу с именем того человека, который вас проклял. Обойдя могилу три раза, прочтите, глядя на яйцо, заговор, а затем съешьте это яйцо. Идя на кладбище и возвращаясь, нельзя разговаривать, покупать что-либо или продавать. Читайте так:

«Помяни, Господи, в Царстве Твоем за упокой проклятье по рабе Божьей (имя). И пока лежащий тут покойник не встанет, яйцо это живым цыпленком не станет, до тех пор против меня проклятье рабы Божьей (имя) не застанет. Матушка-сыра земля, будь против меня. Господи, помоги, Богородица, благослови. А кто худое против меня будет раздувать, тому мой заговор будет слова перебивать. Заговариваю слова свои от земли до гробовой доски! Ключ, замок, язык. Аминь».

 

❖    Как известно, проклятие кровного человека имеет очень большую силу и снимается тяжело. Налейте в чашку воды и водите в ней ножом против часовой стрелки, читая заговор 40 раз. Затем умойтесь заговоренной водой:

«Христос идет, 12 учеников ведет, говорит, объясняет, показывает, заповеди Свои наказывает. Нельзя души проклинать, надо души от зла спасать. Спаси, Господи, сохрани, проклятье кровное с рабы (имя) сними. Верую во Единого Бога Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Затем перелейте воду в кувшин, поставьте его в звездную ночь на улицу, перекрестите кувшином себя и скажите:

«Звезды, в воде отразите ангелов, как вы, звезды, не плачете, не рыдаете, с высоты неба сияете, так бы и я, раба (имя), не плакала, не рыдала, со светлой радостью каждый день встречала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь!»

 

❖    Если вас начали проклинать, то в таком случае спрячьте большие пальцы рук в кулаки и скажите про себя трижды: «Что творишь - не ведаешь. Что говоришь - не понимаешь. Что сказал (а) - не знаешь. Ничего не слыхал(а). Аминь». В ближайшее время сходите в церковь и там поставьте свечу за здравие того человека, который вас проклинал. На этом обычно инцидент исчерпывается, и для вас психических последствий такое проклятие иметь не будет.

 

❖    Купите в церкви тридцать три свечи. Каждый вечер, начиная с первой субботы убывающей луны, ставьте свечу и читайте молитву «Отче наш». А потом пред иконой Богородицы произносите слова заговора:

«Мати Божья, умягчи сердца проклинающих нас! Не дай погибнуть моему роду! Господи, спаси и сохрани нас, рабов Божьих!»

Когда свечи закончатся, сплавьте остатки в одну большую свечу и поставьте ее о здравии того, кто вас проклинал, в церкви. При выходе из храма пожертвуйте небольшую сумму денег на его нужды. Когда будете возвращаться домой, на первом перекрестке бросьте любую монетку, мысленно сказав: «Уплачено!» О том, что вы делали, никто не должен знать.

 

❖ Если вас посещают грешные мысли (например, о самоубийстве или чтобы как-то наказать своих родителей), то в этом случае немедленно идите в церковь и ставьте там свечу за собственное здравие. При этом, держа зажженную свечку в левой руке, мысленно или негромко вслух говорите: «Господи, прости и надоумь меня (свое имя), грешного. Аминь». Перекреститесь. И так сделайте три либо семь раз. При выходе принесите посильное пожертвование на нужды храма. С этого момента до восхода солнца следующего дня соблюдайте строгий пост и абсолютное молчание.



Еще материал по данной теме


← все статьи