Заговоры, чтобы его родня не противилась браку




Заговоры, чтобы его родня не противилась браку

 

Заговоры делаются женщиной (девушкой), против которой настроены будущие свекры.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите мне, рабе Божей (имярек), стать для раба Божия (имярек) женою верной да доброй и чтобы его родня нам не перечила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Аз, раба Божия (имярек), выхожу во степь широкую, ветрам в пояс кланяюсь да заклинаю о помощи, чтобы родный батюшка, чтоб родная матушка моего любимого, раба Божия (имярек), нам с ним не перечили, а сбирали свадебку. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается погожим летним вечером. Нужно выйти в поле босиком, поклониться на все четыре стороны, перекреститься и сказать заговорные слова. Потом еще раз поклониться и уйти домой, не оглядываясь.

 

Траву утром соберу да под крылечко брошу, стану для родни милого, раба Божия (имярек), желанной да хорошей, пущай свадебку для нас готовят, а нам с милым не прекословят. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается летом на вечерней заре. Надо босиком спуститься во двор, перекреститься, руками нарвать травы, покидать ее в подол, произнести заговор, затем всю траву бросить под крыльцо и, не оборачиваясь, идти домой спать.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи