Ритуал снятия порчи яйцами (выкат)




Ритуал снятия порчи яйцами (выкат)


Атрибуты:

1. Иконы Пантелеймона-Целителя, Святой Троицы, Владимирской Богородицы.
2. Свечи церковные - 7 штук.
3. Белая простыня.
4. Баночка с водой (наговоренной).
5. Яйца куриные - 7 штук, свежие, хранившиеся не более трех суток, причем яйца не должны быть диетическими. Нужно, чтобы они были от кур, где есть петушок. Дело в том, что в яйце должна быть заключена энергия двух видов - мужская и женская.
6. Святая вода и чистый стакан (если нет, начитайте сами молитву на освящение воды, три раза).
7. Ладан.

Повернитесь на восток и перекреститесь со словами: «Во имя Отца, Сына и Святого Духа». Перекреститесь еще раз со словами: «Господи, благослови». Теперь расставьте иконы треугольником в следующем порядке: 
 

Икона Святой Троицы


Икона Владимирской Богородицы


Икона Пантелеймона-Целителя

Возле каждой иконы поставьте свечи. Зажгите их, причем, зажигая каждую свечу, перекрестите ее со словами: «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу».
Возьмите белую простыню, перекрестите ее трижды, разверните. Посадите больного на стул и накиньте на него белую простыню. Зажгите вокруг него свечи. Они должны гореть треугольником в следующем порядке:
 

Свеча

Банка с водой

    Больной      

Свеча          

Свеча

 

Больной сидит лицом к вам, а вы стоите лицом на восток. Креститесь сами и крестите больного со словами: «Господи, спаси и сохрани».
Берете банку с водой, ставите ее перед больным и читаете:
 

«Господи, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, велик Ты и велика Сила Твоя. Ты сотворил мир из четырех стихий, пред Тобой трепещут все твари земные, Тебе повинуется Свет, пред Тобой трепещут ад и силы его, Ты утвердил землю на водах, Ты разделил воду для дыхания.
Ангельские силы служат Тебе и помогают нам с Твоего позволения. 
Архангельские Лики Тебе поклоняются, шестикрылые серафимы закрывают лица свои в страхе от Твоей Славы, Ты, наш Бог, сделай силой воду источником, убивающим злобу, истребление недугов и пагубы демонской. Пусть замышляющие против сотворенного Тобой теперь бегут, ибо призвано Имя Твое».
 

Воду крестите три раза.
Этой водой обрызгиваете себя и больного. Теперь берете немного этой воды, наливаете в ладонь и крестообразно обрызгиваете четыре стороны света: север, восток, запад, юг со словами:
 

«Да сокрушатся под знамением образа Креста Твоего все силы вражеские, образы демонические. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 

В баночке должна остаться еще половина воды, в эту воду будете поочередно разбивать семь яиц. Возьмите в левую руку яйцо и начинайте с молитвой «Отче наш» обкатывать голову, лицо, уши, шею. Правой крестите больного. Начинать надо с темени. Обкатали, теперь разбейте яйцо о края банки и крестообразно вылейте его в банку с водой.

Возьмите следующее яйцо, обкатывайте руки начиная с плеча до кончиков пальцев. Читайте молитву «Отче наш». Разбейте яйцо, ударяя крестообразно о края банки. Содержимое опустите в банку без скорлупы. (На каждую руку используйте по одному яйцу.) Теперь обкатайте ноги начиная с паха. На каждую ногу - яйцо. С яйцами поступите как с предыдущими. Теперь обкатайте спину, начиная от шеи и заканчивая ягодицами. Яйцо также выпустите в банку. Банку закройте крышкой, ее больной заберет домой и поставит под кровать, открыв крышку на три дня. Теперь перекрестите больного и, взяв святую воду, окропите его крестообразно святой водой. Налейте святой воды полстакана и попросите ее выпить за семь глотков.

Растопите ладан на свече, которую зажгите от стоящей у иконы Святая Троица, и окурите им больного по часовой стрелке. Скорлупу от яиц сожгите на костре в этот же день. Снимите простыню с больного, сложите. На этой простынке больной должен спать три дня, и три дня у изголовья под кроватью должна стоять банка с яйцами. Через три дня содержимое банки собственноручно вылейте в лунку в земле и рядом закопайте банку. Все это делайте со словами:

«Из земли вышло, в землю уйди. Откуда пришло, туда и возвращайся. Аминь».

Закопайте и это место перекрестите три раза. Больной, придя домой, должен зажечь свечу у иконы Святой Троицы и поблагодарить Господа Бога за избавление его от порчи. Целитель по прошествии трех дней после снятия порчи с больного выкаткой яиц должен пригласить к себе человека, которого он лечил, и, повернувшись с ним на восток, перекреститься и поблагодарить Господа Бога за исцеление от порчи.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи