Ритуал разделения физического тела и дубля




Ритуал разделения физического тела и дубля

 

Визуализация

 

Цель ритуалов: непосредственная подготовка к выполнению передачи сознания дублю.

Подготовка: ритуал удаления враждебных влияний.

 

На этапе, предваряющем выполнение магических техник, направленных на разделение физического тела и дубля, полезно выполнять различные ритуалы в режиме полной визуализации, то есть вместо выполнения предписанных ритуальной техникой действий, визуализировать себя, выполняющего эти действия.

 

Начинать следует с физического выполнения ритуала, а уже после этого переходить к его визуализационному выполнению. По окончании визуализации нужно повторять физическое действие.

Техника выполнения:

1. Сядьте в центре магического круга, обратившись лицом на восток (там, где обычно стоит алтарь), и расслабьтесь. Глубоко дышите. Выполните ритуал гармонизации сознания. Ваши глаза закрыты, руки и ноги не скрещены.

 

2. Визуализируйте самого себя, стоящего в анфас. Подождите немного. Пусть образ, как следует, отпечатается в сознании.

 

3. Когда отпечаток будет готов, заставьте его повернуться лицом на восток в одном направлении с вами.

 

4. Теперь заставьте свой визуализированный образ выполнить весь ритуал, который перед этим вы сами выполнили физически. Попробуйте услышать, почувствовать, ощутить и визуализировать все, что он делает.

 

5. После того, как он выполнит ритуал, заставьте его сесть к вам на колени и впитайте его. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, чтобы соединиться. Громко хлопните в ладоши три раза. Звуки хлопков возвратят вас в нормальное состояние. Теперь можно открыть глаза.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи