Третий ритуал привлечения денег




Третий ритуал привлечения денег

 

После ритуала очищения сядьте перед магическим зеркалом и представьте, как со всех сторон вас окружает Бог, Абсолют, Высший Разум, Космическая Энергия - всепроникающая, тонкая и такая восприимчивая, что малейшее движение вашей мысли незамедлительно находит в ней отклик. Пристально глядя в зеркало, сосредоточьтесь на энергии изобилия. Ощутите ее такой, какой она вам представляется. Думайте только о ней. Не допускайте, чтобы посторонние мысли отвлекали вас от главного. Все, о чем вы сейчас подумаете, Высшая Сила воспримет и спроецирует в область исполнения.

 

Какую матрицу будущих событий вы сейчас зададите, такими эти события и реализуются па физическом плане. Например, если вас начнет мучить страх перед бедностью и нищетой, то разбогатеть вам будет нелегко. Если же вы исполнитесь исключительно благостными мыслями о своем духовном и материальном богатстве, заданная кодировка событий реализуется в материальном мире. Нарисуйте четкий мысленный образ своего будущего благосостояния. Представьте, кем вы хотите стать, чего достичь, в чем преуспеть. Постарайтесь зримо ощутить эти мыслеобразы в магическом зеркале. Не торопитесь. У вас впереди целая ночь.

 

Проведя этот ритуал, каждый вечер, в течение семи педель, погружаясь в сои, визуализируйте материальное воплощение своих мыслеобразов о своем будущем. Если в вашей жизни не произошло никаких положительных сдвигов, ритуал следует повторить.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи