Ритуал передачи сознание дублю




Ритуал передачи сознание дублю

 

Цель ритуала: передача сознание дублю, то есть временное разделение дубля и физического тела.

 

Подготовка: ритуал удаления враждебных влияний.

 

Техника выполнения:

Метод 1. Поместите рядом различные предметы из материалов, обладающих разными свойствами: например, розу, чашку с холодной водой, деревянный брусок и т. д. Лягте на пол или на кровать. Затем встаньте и пройдите от одного предмета к другому, ощутив их уникальные свойства: запах розы, гладкость стекла и прохладу чашки, сырость воды, сухость и фактуру дерева и т. д. Вернувшись на исходную позицию, снова лягте.

 

Теперь визуализируйте над собой белое чистое облако. Оно может остаться облаком или вы можете придать ему черты своего тела.

 

Заставьте облако (или образ себя) повторить прохождение от предмета к предмету, совершая те же действия, которые делали вы. Пусть ваш визуализированный двойник ощутит качества этих предметов. Выполнение этого может привести к перемещению сознания в место пребывания вашего образа.

 

Вне зависимости от результатов выполнения данного упражнения, по его завершении поглотите свой образ физическим телом.

 

Метод 2. Лягте или сядьте на стул. Визуализируйте перед собой или, если вы лежите — над собой облако или свой образ, как и в предыдущем методе.

 

Вознамерьтесь передать ему сознание. Если вы почувствуете внезапную перемену в теле (ощущение некоего просветления или дрожь), вознамерьтесь открыть глаза. Не пытайтесь открыть физические глаза при помощи мускулов — просто пожелайте видеть. Не удивляйтесь, если увидите свое физическое тело перед собой.

 

Занимайтесь намереванием не более трех минут. Если получится — хорошо. Если не получится — не огорчайтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и займитесь чем-нибудь другим. На следующий день попробуйте еще раз.

 

Метод 3. В данном случае вам понадобится ассистент. Разденьтесь и лягте. Пусть ассистент положит вам на ноги мягкий валик и медленно перекатит его по вашему телу к макушке. После этого он должен быстро поднять валик и неслышно покинуть место, где вы практикуете данную технику.

 

Мысленно повторите процесс прокатывания валика. Но вместо валика визуализируйте, как ваш дубль поднимается по телу к макушке и выходит через нее наружу: сначала поднимаются ступни, затем лодыжки, икры, колени — и так далее до головы. В момент, соответствующий отделению валика от тела, представляйте, как от тела отделяется дубль.

 

По завершении поглотите образ двойника физическим телом.

 

Метод 4. Этот метод особенно хорош для музыкантов. Лягте. Услышьте мысленно ноту ре. Удвойте в уме частоту звука, чтобы слышать звук на октаву выше. Затем опустите звук на октаву ниже. Продолжайте этот процесс, двигаясь вверх-вниз по клавиатуре рояля.

 

Вы заметите, что в области верхних нот вы ощущаете себя легче. Вы можете ощутить в голове вибрацию. Пусть звук поднимается все выше — и вы почувствуете, как он отрывается от вашего тела. Когда звук поднимется максимально, прикажите глазам раскрыться. Не удивляйтесь, если увидите внизу ваше физическое тело.

 

Могут понадобиться недели или даже месяцы каждодневных занятий, чтобы достичь успеха в выполнении описанной техники. Главное здесь — настойчивость и упорство. Если вы имеете несгибаемое намерение осуществить желаемое и упражняетесь в выполнении данного упражнения постоянно, то рано или поздно вы непременно добьетесь нужного результата.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи