Ритуал обогащения, привлечения нового имущества и выгодной продажи ненужных вещей




Ритуал обогащения, привлечения нового имущества и выгодной продажи ненужных вещей

 

пентакль «мем»Для этого ритуала вам потребуются: заранее изготовленный и заряженный пентакль «мем», две монеты, имеющие хождение в настоящее время в вашей стране, и пара старых ботинок.

 

Ритуал очищения можно не проводить. Достаточно выполнить упражнение «Младший маг». Утром, в понедельник, зарядите монеты солнечной энергией. Для этого нужно выйти на улицу, в правую руку взять пентакль, а в левую - две монеты, протянуть руки навстречу Солнцу и произнести: «То, что я вижу, увижу скоро дважды; то, что вижу дважды, возрастет в сотни раз. Обрети, злато, мир и покой в доме моем; наполнись златым светом Солнца, дом мой».

 

Придя домой, положите по монете в каждый ботинок, а пентакль поместите ближе к сердцу. Обойдите столик с магическим зеркалом три раза и постарайтесь ощутить, как ваш пентакль, заряженный энергией Солнца, наполняет ей вашему дому. Такой обход нужно совершать три дня. В конце третьего дня выньте монеты из ботинок и положите их на столик рядом с магическим зеркалом. Тратить эти монеты нельзя: они станут залогом вашего финансового успеха.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи