Ритуал для устранения центра неприятностей




Ритуал для устранения центра неприятностей

 

Для того чтобы применить этот ритуал, нужно сначала самостоятельно определить, где этот центр неприятностей в вашей квартире находится. Для этого вы должны вспомнить, в каком месте квартиры вы с кем-то из своих домашних ссорились в последний раз. Вероятнее всего центр там и находится, но все равно следует это проверить. Зайдите в то помещение, где произошел ваш прошлый разлад, встаньте в центре или просто пройдитесь по комнате, главное при этом стараться ни о чем не думать, ни о плохом, ни о хорошем. Затем прислушайтесь к себе. Что вы чувствуете? Радость? Спокойствие? Или, может быть, напряжение, печаль? Если вас начинают одолевать беспричинные отрицательные эмоции, то все верно: центр неприятностей найден.

 

Для его устранения вам понадобятся:

❖ Уголек;

❖ 1 цельнометаллическая булавка, особым образом подготовленная;

❖ ниточка от Клубка длиной 3-5 см.

 

Сперва вы должны взять в руки Уголек, и пройтись с ним по комнате. А затем его на пол положить следует. Уголек сам вам покажет, где это сделать нужно. В этот момент вы почувствуете, что холодный до этого момента Уголек руки вам начнет «жечь», словно он вновь горячим сделался. Тогда его следует в том месте положить со словами:

 

Как дерево в огне,

Так беда в стороне,

Черное в черное уходи,

Белому место освободи!

 

И на том месте Уголек должен находиться 3 часа, ни в коем случае его никуда переносить в это время или даже просто сдвигать нельзя, а иначе вся его работа по очищению сразу прервется. Затем нужно Уголек с места снять, но сразу, же воткнуть там же булавку, на которой нитка красная на три узла завязана.



Еще материал по данной теме


← все статьи