Ритуал магического креста




Ритуал магического креста

 

Цель ритуала: обрести спокойствие, обрести тонкое внутреннее равновесие.

 

Для выполнения данного ритуала вам понадобится ароматическая палочка для вычерчивания в воздухе магических фигур. Аромат выберите сами.

 

Крест в круге обозначает четыре элемента физической Вселенной; концы креста выходят за пределы круга и уходят в бесконечность, что указывает на бесконечность проявлений Вселенной, находящейся за пределами известного нам мира, и на единство известного и неизвестного, связанных через восприятие; роза, представленная кругом, символизирует эволюцию сознания.

Ритуал магического креста 

Подготовка: ритуал удаления враждебных влияний.

 

Техника выполнения:

 

1. Пойдите от алтаря на юго-восток, за пределы круга. Повернитесь по часовой стрелке и посмотрите в центр круга.

 

Теперь нарисуйте перед собой большой магический крест. Он светится золотом. «Роза» должна сиять ярко-красным. В это время вибрируйте <имя>. На последнем звуке резко коснитесь палочкой центра круга в месте пересечения линий и почувствуйте, как через вас нисходит энергия и заряжает символ.

 

2. Продолжая держать палочку, пройдите по прямой на юго-запад, чертя в воздухе линию, которая светится ярко-белым. Повторите там рисование креста и вибрацию.

 

3. Повторите рисование магического креста и вибрацию на северо-западе.

 

4. Повторите рисование и вибрацию на северо-востоке.

 

5. Продолжая чертить палочкой линию, замкните ее на юго-востоке.

 

6. Указывая на центр юго-восточного креста, вы смотрите на северо-запад. Поднимите палочку и двигайтесь на северо-запад, чертя линию над собой. В центре круга остановитесь, изобразите над головой крест, вибрируя имя. Укажите на центр фигуры и двигайтесь на северо-запад. Коснитесь концом палочки креста, который там нарисован.

 

7. Опустите руку и двигайтесь обратно — на юго-восток, повернувшись туда против часовой стрелки. Палочка указывает на землю и рисует под вами линию. Остановитесь в центре круга и нарисуйте крест внизу перед собой. Вибрируйте имя. Укажите палочкой в центр круга и продолжайте двигаться на юго-восток. Коснитесь палочкой центра креста, который уже сформирован там.

 

8. Идите к юго-западному кресту. Коснитесь палочкой его центра. Вибрируйте имя!

 

9. Теперь поднимите палочку над головой. Идите на северо-восток. В центре круга остановитесь. Вибрируйте имя. Идите дальше. Коснитесь палочкой центра северо-восточного магического креста. Опустите палочку и идите на юго-запад, повернувшись туда против часовой стрелки. В центре круга сделайте остановку и вибрируйте имя.

 

10. Укажите на центр креста на юго-западе. Идите от него по часовой стрелке к изображенным вами крестам: к северо-западному, к северо-восточному, к юго-восточному и, наконец, снова к юго-западному.

 

11. На юго-западе оставьте на мгновение палочку в центре креста. Затем сделайте здесь новый крест, такой большой, какой только сможете. При медленном формировании одной части круга вибрируйте <имя>, а при формировании другой — <имя>.

 

12. Пойдите к центру круга, повернитесь по часовой стрелке на восток и остановитесь. Визуализируйте шесть магических крестов: четыре — по углам, по одному — над и под собой. Визуализируйте расширение области, охваченной крестами, так, чтобы она приняла форму сферы: нижний крест погружается в землю, верхний — поднимается выше. Эта сфера образует защитное поле вокруг вас.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи