Ритуал, привлекающий денежную энергию




Ритуал, привлекающий денежную энергию

 

Ритуал выполняется ночью, в полнолуние. Для проведения ритуала вам потребуются: магическое зеркало, красная свеча, белая свеча, масло, ручка, красная лента и любой пентакль, привлекающий энергию денег, по вашему выбору.

 

Проведите ритуал очищения и, если нужно, проделайте подготовительное упражнение «Младший маг». Зажгите свечи от одного пламени и поставьте их перед магическим зеркалом. Белую свечу (она будет представлять Богиню) поставьте по левую руку, а красную (она будет представлять Бога) - по правую. Пентакль, привлекающий энергию изобилия, поместите между свечами так, чтобы он отражался в магическом зеркале.

 

Смочите правый указательный палец маслом, очертите вокруг пентакля окружность и произнесите: «Силой этого пентакля запрашиваю власть богов, даруйте мне силу и процветание!».

 

Перед пентаклем ручкой нарисуйте копию любого защитного пентакля со своим именем в середине. Положите на него красную ленту и повторите заклинание.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи