Ритуал привлечения денег для покупки определенной вещи




Ритуал привлечения денег для покупки определенной вещи

 

заряженный пентакль «цади»Данный ритуал проводится в ночь полной Луны. Перед ритуалом нужно обязательно провести ритуал очищения, а при необходимости - выполнить упражнение «Младший маг», чтобы быстро настроиться на работу с тонкими энергиями.

 

Для ритуала вам потребуются: магическое зеркало, заранее нарисованный и заряженный пентакль «цади», зеленая свеча, немного масла.

 

После ритуала очищения возьмите зеленую свечу и начертите ею в воздухе перед собой крест. Символически

 

очистите масло в лунном свете и смочите им пентакль. Поставьте свечу на столик, перед магическим зеркалом, а рядом положите пентакль таким образом, чтобы видеть его отражение. Зажгите свечу. Устремите свой взгляд через ее пламя в магическое зеркало и мысленно представьте желаемую вещь. Нарисуйте ее образ максимально четким, живым. Ощутите цвет, объем, вес, запах этой вещи. Страстно возжелайте ее и подумайте о том, как изменится ваша жизнь с появлением в ней желаемой вещи.

 

Представьте и ощутите, как вас наполняет Космическая Энергия, передаваемая пламенем свечи. Протяните руки над пентаклем и попробуйте ощутить, как энергия денег входит, проникает в ваши руки.

 

Нарисуйте левой рукой небольшой круг прямо над пламенем свечи и произнесите: «О Прекрасная Лунная Богиня, пошли мне Свое богатство, злато и серебро, помоги обладать желаемым. Сияйте, лучи, прибудь ко мне, удача!». Повторите это заклинание столько раз, сколько посчитаете нужным. Дайте свече догореть, но не оставляйте ее без присмотра.



Еще материал по данной теме


← все статьи