Ритуал циркуляции энергии светящегося тела




Ритуал циркуляции энергии светящегося тела

 

Цель ритуала: гармонизировать циркуляцию энергии в светящемся теле.

Подготовка: ритуал усиления центрального канала.

 

Завершая выполнение ритуала усиления центрального канала, не визуализируйте исчезновение сияющих сфер и соединяющих их лучей.

 

Техника выполнения:

 

1. Визуализируйте белое сияние над головой с максимальной силой. Пошлите поток энергии вниз от головы к левой ноге. Почувствуйте, как он передвигается к правой ноге, вверх по правой стороне тела и снова к сияющей над головой сфере. Знайте, что энергия циркулирует в пределах вашего тела, которое маги видят как шарообразное энергетическое образование.

 

Движение энергии необходимо синхронизировать с дыханием. При выдохе энергия идет вниз по левому боку, при вдохе она поднимается справа вверх. Вы должны ощутить циркуляцию энергии в теле. Испускайте как можно больше энергии. Совершите от шести до десяти циклов.

 

Ощущайте расширение энергии в обе стороны (вплоть до бесконечности), затем сужайте радиус распространения энергии так, чтобы она циркулировала только по позвоночному столбу.

 

2. Делайте то же, что в предыдущем случае, но теперь направляйте энергию так, чтобы она циркулировала не по бокам тела, а вперед-назад. Синхронизируйте дыхание так, чтобы при выдохе энергия опускалась спереди, а при вдохе поднималась сзади, возвращаясь к сфере над головой.

 

3. Ревизуализируйте светящиеся сферы и связывающие их лучи. Направьте внимание на нижнюю сферу в области ступней. С правой верхней стороны этого центра визуально направьте энергию, идущую по спирали вверх к центру левой ноги. Далее она направляется вверх по часовой стрелке вокруг спины. Почувствуйте, как энергия по спирали начинает циркулировать вокруг всего вашего тела, поднимаясь от ног к голове. От сферы над головой энергия фонтаном спадает вокруг энергии, циркулирующей наверх. Оказываясь в ногах, эта энергия вновь начинает подниматься по спирали. При выдохе концентрируйтесь на ниспадающей энергии, при вдохе — на поднимающейся. Повторите это шесть — десять раз. Затем очень глубоко вдохните и при выдохе наблюдайте визуальное исчезновение энергии. Но помните, что став невидимой для вас, она не исчезла.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи