Принцип резонанса с предметами




Принцип резонанса с предметами

 

Объекты удерживают на себе частицы нашей энергии. Человек умирает, и его полевые структуры начинают разлагаться, то есть исчезает эфирное тело, астральное, разлагается в итоге и физическое тело. При жизни человек держал в руках различные вещи, на нем была одета какая-то одежда, все это впитывало в себя, его энергии и когда его собственное тело полностью разложилось, то вот эти энергии на предметах могут сохраняться.

 

Существуют предметы, которые по-разному запоминают энергетику человека и в этих предметах энергетика может сохраняться долго и эти предметы могут быть чем-то вроде устройств памяти. При этом существует наука, которая связана с тем, чтобы с предметов считывать события прошлого времени. Оператор, который не имеет никакого отношения к тем людям, которые эти следы оставили и не имеет никакого отношения к тем событиям, может в эти предметы включаться - и это называется Биометрия или Психометрия. При взаимодействии с тем человеком, который реально оставил эти следы, идет взаимодействие такое же, как если бы он провзаимодействовал с какими-то своими прошлыми телами, потому что там оставлена часть его энергии.

 

То есть здесь идет взаимодействие немного другого типа, чем в психометрии - если биометрист своим сознание входит во взаимодействие со следами энергий, оставленными на предметах, и пытается там чего-то прочесть, то для человека, который сам оставил вот эти следы на предметах, для него это выглядит как некий разряд молнии. Между ним и этим предметом происходит взаимодействие по принципу всасывания того, что он оставил. Причем эти следы - это некое количество энергии, или некий вид энергии, который помещен в конденсатор. Эта энергия связана не с его теперешней личностью, а с личностями прошлыми, которые записаны и находятся в подсознании. Эти личности обладают маленькой энергетикой и поэтому они не высовываются, то есть мы их, как правило, не чувствуем.

 

При взаимодействии со своим предметом, который остался от прошлой жизни, а это может быть все что угодно, если там запотенцированы какие-то энергии вашего прошлого тела, то идет быстрое всасывание этих энергий внутренними коконами, - теми коконами частью которых эта энергия была раньше. Сейчас эти коконы обесточены, и они не активны. Но при попадании туда вот этой энергии, которая всасывается с предмета, эти коконы активизируется, то есть активизируется подсознание. Причем оно в импульсе становится либо соизмеримым, либо больше чем сознание и идет яркая вспышка и какие-то картины.

 

Эти картины могут быть не просто картинками, они могут быт совершенно объемными, то есть идти по всем параметрам восприятия и могут в себя включать весь спектр ощущений. В результате, вы можете получить не просто какие-то видения, а включение в какой-то момент, то есть вы отсюда выпали и куда-то включились. Эти состояния никак не связаны с фантазией, не связаны с созданием образа. Это совершенно реальные включения в другие времена, когда вы полностью туда переноситесь, и поскольку мы никогда не знаем, чьи энергии находятся на данном предмете и есть ли там вообще энергии или нет, то такие включения выдают очень сильное ощущение реальности. Для вас исчезает эта реальность и возникает какая-то другая. Это может длиться не долго, может чуть больше - насколько хватит этой энергии. Такие моменты принципиальным образом отличаются от представлений о том, что можно себе представить или вообразить. Это основной тип резонансов с предметами, с которыми вы были связаны. Этот тип резонансов происходит в том случае, если вы имеете дело с тем самым предметом, на котором когда-то оставили оттиск.

 

Предметы

 

На этом типе резонансов хитрые восточные люди строят свою систему идентификации. У них на Востоке немножко другое отношение к предметам, чем у нас. У них нет массового производства и вещи долго сохраняются, а не выкидываются на помойку, как это делается у нас. Предметы несут очень много ощущений. И когда вы взаимодействуете с какой-то своей вещью, то ваше тело узнает энергетику - что это мое. Пощюбуйте сделать выборку своих и не своих вещей, потом посмотрите вещи, которые вы носили давно, и носили недавно, какие ощущения вы при этом получаете. После этого возьмите какую-нибудь чужую вещь и какую-нибудь свою вещь и сравните по энергетике.

 

Своя вещь выдаст определенную вибрацию, и здесь не надо быть сильным сенсом, вы просто нечто почувствуете и все. Ничего в себе не напрягайте, не говорите себе - "Я великий волшебник и все вижу", а просто попробуйте сосредоточить на ней внимание и вы ее почувствуете. Так вот, вещи, которые были связаны с вами в какой-то жизни, могут выдать сильную вибрацию, причем эта вибрация будет связана с появлением каких-то картин, каких-то ощущений, о которых вы вообще не думали и ничего себе такого не пытались представить. Все резонансы происходят на фоне ровного, и, как правило, неготового к этим резонансам сознания, то есть они происходят случайно. Некоторые вещи происходят сами, естественным способом, их потом просто надо осмыслить.

 

Я достаточно давно наблюдаю за попытками людей идентифицировать себя в прошлом, и я очень много вижу искусственно придуманного во всем этом. Для стороннего наблюдателя оно видно сразу, а для самого участника событий это кажется не столь явно. Резонансы с вещами происходят достаточно внезапно, и при таких резонансах начинают выплывать какие-то сильные картины. Причем вы не пытаетесь их вспомнить. Вы ничего не делаете, не задаете себе вопросов

 

"А был ли я Далай-ламой, в прошлой жизни?" Эти вещи происходят сами, и когда они происходят, имеет смысл уже думать задним числом и переосмысливать, "о чем это может говорить?" Если ничего не происходит, то не надо это из себя выдавливать.



Еще материал по данной теме


← все статьи