Принцип резонанса с посудой




Принцип резонанса с посудой

 

Следующий тип предметов, которые тоже не плохо выдают резонансы - это посуда. Посуда в отличие от одежды хранится, то есть она может уцелеть из достаточно старых времен, особенно если это посуда дорогая и ценная. Посуда обычно делается из стекла и металла и моется все время, то есть на ней каких-то энергий, так что бы они удержались с тех времен, - вряд ли, но скажем, вы держите в руках какой-нибудь серебряный кубок и пот въедается в металл. И потом чтобы это убрать, этот кубок надо очень сильно чистить на большую глубину. Золото меньше коррозирует, но оно более пористое, там есть достаточно глубокие поры, куда чего-то может попадать. Но лучше всего хранит в себе память именно серебряная посуда.

 

С данной конкретной посудой могут быть связаны просто воспоминания чисто пищевые, вкусовые, которые на нас лавиной обрушиваются. Вы берете какой-то предмет посуды, и у вас возникают очень сильные вкусовые, пищевые воспоминания, которые за собой тянут все остальное. Если там дальше порыться, то через это можно размотать целый узел. В прежние времена в ходу была деревянная посуда, а дерево очень хорошо в себя впитывает. В те времена, когда делали серебряную посуду, как правило, у каждого члена семьи была своя именная кружка, которой он пользовался.

 

У главы семьи - точно была своя персональная, любимая кружка, которую не дай бог кто-нибудь возьмет. Соответственно он ее все время держит в руках, и она все время впитывает в себя то, что он выделяет, то есть его эфирное тело.

 

С одеждой и посудой, как правило, связано эфирное тело, и это вещи, которые хорошо впитывают эфирное тело. Соответственно там будет больше каких-то тактильных ощущений.



Еще материал по данной теме


← все статьи