Принцип резонанса с оружием




Принцип резонанса с оружием

 

Оружие имеет деревянные рукоятки, то есть металл плохо в себя всасывает энергии, но деревянные или костяные рукоятки, шнур, которым рукоятка обмотана, все это в себя всасывает не только ваши энергии, но также пот и кровь. Все это всасывается и между вами и этой штуковиной возникает большой энергетический потенциал. Оружие очень интересно в этом плане, потому что оно хранит отпечатки, но опять же, если вы специально не думаете на тему: "А не был ли я Д'Артаньяном в предыдущей жизни?" иначе идет целый пласт надуманной информации.

 

Если же вы вдруг случайно имеете дело с каким-нибудь оружием, которое вам реально принадлежало, то тут вы получите очень мощный импульс, причем большей частью тактильных ощущений (я когда-то соприкоснулся с неким панцирем, который мне принадлежал, и меня так перекосило, то есть это были очень сильные тактильные ощущения Я всякой борьбой занимался, падал в конце-концов с парашютом, неудачно приземлялся, но такого на себя воздействия я не испытывал Потому что тут просто заклинило ощущение вот этого панциря, такой консервной баночки, в которую ты засунут - идет полномасштабное ощущение изнутри, и очень сильное).

 

Итак, мы говорим про оружие - почему? Потому что оружие любят хранить в музее. Вы, попадая в какой-нибудь музей, можете завзаимодействоватъ с каким-нибудь оружием, и получить кучу эмоций, связанных с какой-нибудь штуковиной, которая вас тихо где-то дожидается. Причем эмоции могут быть не всегда радужные.



Еще материал по данной теме


← все статьи