Принцип резонанса с одеждой




Принцип резонанса с одеждой

 

По типу предметов, с которыми мы вообще взаимодействовали, можно сказать следующее: очень сильные оттиски остаются на одежде. Даже если ее стирать - перестирать, одежда очень сильно впитывает в себя энергетические следы и одежда связана с памятью тела. Если вы взаимодействуете с какой-то вдруг и почему-то сохранившейся одеждой, которую вы носили, то взаимодействие будет очень сильным. Однако это очень редкий тип взаимодействия, потому что, как правило, одежда не сохраняется.

 

Но существуют семьи, роды, где принято хранить какие-то семейные реликвии, например, перчатки бабушки, или еще что-то. Раньше в домах стояли сундуки, в которых хранили какие-то вещи. Чем беднее народ жил, тем больше старались сохранять, поэтому где-то в деревнях, могут сохраняться какие-то вещи еще с дореволюционных времен. Бывает так, что человек на протяжении ряда воплощений воплощается в одной и той же семье, и когда вдруг он вытаскивает из сундука какие-то вещи, его как обухом по голове, - раз, и он куда-то влетает. Это какие-то аристократические семьи, в которых принято хранить реликвии прежнего времени. Либо наоборот - это какие-то крестьянские семьи, где тоже чего-то в сундуках хранили с прошлых времен.

 

Иногда на человека начинает влиять не энергетика, зашитая в одежде, а покрой одежды. Одежда определенного фасона взаимодействует с телом, ставит тело в определенное положение, то есть в определенную позицию. И сама позиция может быть запомнена (у меня это получилось случайно, у меня была обычная куртка, а я куда-то собирался и влез в эту куртку в один рукав, и она как бы висит одном плече. Я побежал зачем-то, зачем я побежал не помню, потому что я вот отсюда, из этого времени выпал. А таким образом носится гусарский ментик. Я выпал, и минуты три я с кем-то рубился на сабле сидя на лошади, причем меня из этого состояния вытащили за руку, то есть я полностью отключился).

 

Покрой одежды может очень сильно повлиять на человека и ввести в какие-то дела, я уж не говорю про какие-то определенные состояния (у меня один такой момент был в этой жизни, в армии. Там нас всякой строевой подготовкой мучили, и в какой-то момент домучили. Я вот отсюда исчез и попал совершенно в другое место, причем, помните есть такая кинохроника - Германия времен войны и СС-овские отряды маршируют по лестнице. Они так красиво спускаются по лестнице, я вот совершенно четко вот это ощутил, то есть шагистику всю вот эту, а немцы очень любят муштру, парады и так далее). Вы одеваете одежду какого-нибудь старинного фасона, и вдруг раз, и что-то где-то замкнуло. Или сейчас у дам достаточно интересные сапоги бывают, такие сапоги носили мушкетеры.

 

Дама одевает такие сапоги и после этого начинает кидаться табуретками. Таким образом, покрой одежды может навязать телу определенные ощущения, которые могут вспомниться. Но самый сильный резонанс - это взаимодействие со своими собственными вещами, вот тут будет очень сильное включение. Очень сильной вещью являются перчатки, они очень здорово запоминают. Именно поэтому во многих семьях на протяжении веков сохранялись перчатки. Кожаная одежда могла долго прожить, и кожа очень сильно в себя все это впитывает. Обувь, нижнее белье, шляпы очень сильно запоминают всю информацию и часто бывает так, что какой-нибудь товарищ убежал из дома, бросив там свое нижнее белье. Манипулируя этим нижним бельем его вполне реально вернуть назад.

 

Причем именно путем реинкарнации, в смысле возврата назад во времени, то есть активизировав в нем какие-то воспоминания из этой жизни, связанные с хорошим периодом его взаимоотношений с супругой (постельное белье какого-то человека может быть использовано в магических ритуалах, направленных против этого человека. И на этом накалывались в свое время англичане в Индии. Они вели там себя как хозяева, считая все местное население дикарями, а у тех была мощная культура и куча знаний. И если хозяйка вела себя с прислугой не очень хорошо, то манипулируя простыней, на которой супруга с хозяином спала, они могли эту пару развести напрочь друг с другом. Просто без всякого смертоубийства, не говоря уже о том, что извести их было еще проще, чем развести. Так же многие заболевали совершенно странными и непонятными заболеваниями, умирали или расходились по непонятным причинам, и это происходило потому, что они не ладили со своей прислугой).

 

Доспехи

 

С некоторой натяжкой к одежде можно отнести доспехи. Железо конечно плохо на себе держит энергии, но доспех отличается от шпаги тем, что имеет матерчатую войлочную подкладку, всякие ремни, застежки, которые делаются из кожи. И все эти вещи долго сохраняются. Они хорошо выделаны и поэтому какие-нибудь доспехи могут выдать ощущение, которое ни с чем не перепутать, ощущение включения. Форма может выдать очень сильные включения. Например, какой-нибудь военный мундир, если человека в нем ранили, то есть просто-напросто из него вытекла кровь, которая туда впиталась. Пот впитывается в любом случае, и эти вещи так или иначе хоть стирай хоть не стирай, там запоминаются. Если вы носили какую-нибудь металлическую кирасу, то весь процесс потения, или кровь, которая из вас выливалась (все это связано с коррозией металла и металл коррозирует достаточно глубоко), туда въедается и запоминается хорошо.



Еще материал по данной теме


← все статьи