Принцип резонанса




Принцип резонанса

 

С чем связан принцип резонанса? Все наши предыдущие воплощения мы с вами нарабатывали энергетические коконы-оболочки, и в этом воплощении мы с вами тоже нарабатываем энергетическую оболочку. Собственно говоря, личность связана не с мозгом, а с коконом, то есть сама личность записана на коконе. Все эти оболочки в совокупности представляют из себя некую луковичную структуру - оболочку в оболочке, и между оболочками есть интервал, то есть промежуток. Этот промежуток создается в посмертии.

 

В посмертии не создается следующая оболочка, так как там нет взаимодействий. Человек не получает энергию, поэтому там не нарабатывается оболочка и у него нет воспоминаний о том, что было с ним "между". Бели бы такие воспоминания были, то они бы на чем-нибудь писались. Начиная с определенного уровня, там уже нет просветов, и возникает одна, но многослойная оболочка. Те, кто занимается электроникой, знают, что существуют многослойные диски с записями, то есть возникает одна непрерывная многослойная оболочка, на которой все пишется, но считаться может любой уровень.

 

У таких людей промежуток между воплощениями тоже составляет поле действия, и они помнят свои посмертия Маги Третьего уровня умирают, но свои состояния между жизнью и смертью помнят, они в них сознательны и поэтому могут сознательно воплощаться. Причем воплощаются они вовсе и не здесь, а в Магонии. И происходит это просто потому, что они это делают осознанно, то есть они могут подкрасться к нужному месту в нужное время и там воплотиться. Таким образом, эти промежутки разделяют воплощения, и это расстояние между коконами связано с ходом, с течением времени. Но там, в посмертии, нет времени в нашем понимании.

 

Время является одним из глобальных свойств мира, то есть это четвертое и пятое его измерение, и в посмертии время представляет из себя некое расстояние На это расстояние Точка Сборки и сдвигается в пространстве, и для людей, которые дольше времени там провели, это расстояние больше. Когда человек там находится, происходит сжигание накопленного негатива, и чем он там дольше находится, тем более хорошенький он сюда возвращается (сжигание негатива происходит следующим образом - весь негатив, который мы накапливаем, это определенные наши привычки. И существует исходная матрица, которая абсолютно прямая -Адам Кадмон, с которой мы изготовлены.

 

Дальше мы просто привыкаем ходить вверх ногами и вниз головой, и у нас возникают всякие негативные привычки. Когда мы находимся там, в посмертии, эти привычки над нами продолжают давлеть, а тельца-то нет, точек зацепления нет, и мы начинаем страдать от того, что не можем реализовать какие-то свои привычки. Мы пострадали, пострадали и привычка изживается - она как бы выгорает как некая потребность. Чем больше их выгорело, тем меньше вы их за собой притащили и тем прямее будет сама матрица. Но для того, что бы там что- то успело сгореть и выпрямится, там надо пробыть хоть сколько-нибудь. А там идет отсчет времени и поскольку наша Точка Сборки там работает в поте лица, то она неким образом в многомерном пространстве перемещается, и формирование, записывание нового кокона начинается с того места, где она оказалась на момент воплощения).

 

Между оболочками происходит взаимодействие. Эти взаимодействия происходят тем сильнее, чем меньше вот это расстояние.

 

При большем расстоянии - взаимодействие происходит труднее - для этого требуются какие-то более сильные вибрации. То есть, при вибрации кокона эта вибрация начинает передаваться остальным внутренним коконам, но они вибрируют на своей частоте. При этом запись - информация, приравнивается к структуре. Можно, скажем, кристаллическую решетку двух разных веществ, двух разных кристаллов приравнять к тому, что это две разные записи, то есть две разные информации. Одинаковая или похожая запись, выдает похожую вибрацию, на одной и той же частоте. В итоге происходит то, что называется информационным резонансом. Информация, которую вы получили здесь и сейчас, в этой жизни, может вызвать резонанс с какой-то информацией, полученной вами в предыдущих жизнях - это принцип резонанса. Могут начать взаимодействовать разделенные между собой оболочки, и это взаимодействие будет тем сильнее, чем меньше времени прошло между воплощениями.

 

Принцип информационного резонанса состоит в том, что идет взаимодействие между оболочками, которые могут быть друг от друга удалены, то есть между ними могут быть еще какие-то оболочки. При этом между ними идет передача энергии и информации, и та оболочка, которая есть сегодняшняя личность, начинает получать энергию и информацию от тех оболочек, которые личностями были когда-то.

 

Дело в том, что мы все время снимаем голограмму своего состояния. Мы отражаем внешний мир, и со скоростью секунда за секунду все время пишется хронометраж состояний - полностью все ощущения, который вы получаете, которые осознаются, они записываются на оболочке. Все что вам дают ваши органы чувств - пишется. При этом у нас есть какие-то сильные сигналы от зрения, слуха, и есть какие-то слабые сигналы, например, обоняние или осязание (иногда осязание становится главным - если вы в огонь рукой влезли, то зрение и слух не работают, то есть ничего такого не показывают, но осязание дает очень сильный сигнал. Иногда все меняется - иногда обоняние такой сигнал выдает, что зрение со слухом молчат).

 

Приоритетность сигналов меняется, и все время можно выделить какие-то сильные сигналы, которые пишутся и какие-то слабые. Так вот, при резонансе идет перекачка наиболее сильных амплитудных сигналов с одного кокона на другой. Это происходит буквально так - когда у вас наступает резонанс, у вас вдруг на ровном месте, возникают ощущения, причины которых нет в видимом мире. Вы начинаете, скажем, видеть какие-то картинки, слышать какие-то звуки, испытывать какие-то ощущения или запахи, которые не имеют видимой причины в этом мире. Резонансы могут быть вызваны ничтожными с нашей точки зрения причинами.

 

Если брать количественно, то причина породившая резонанс может быть ничтожной, а эффект от резонанса может быть ошеломляющим. Представьте себе простую вещь - вы куда-то приехали, в какое-то место отдыхать или в гости, где вы никогда раньше не были, и вдруг видите совершенно четко какую-то картину. Но того, что вы видите, того, что у вас перед глазами - здесь нет. Это не отражение какой-то действительности, а это наложение на действительность какой-то внутренней проекции. Причем вы ничего не пытались себе представить, вы даже и не думали об этой ппуке, которую увидели. Или вдруг раздается какой-то совершенно потрясающий звук, например, звук взрыва, но реальной причины того чтобы такой звук произошел - нет.

 

И более того, только вы один его и слышали - вы являетесь единственным свидетелем того, что что-то грохнуло, причем так, что другие люди не могли не услышать. То есть имеет место какой- то звуковой глюк, который вдруг непонятно почему произошел. Предположим, что в этом месте вы были три жизни назад, и там что-то случилось, что-то произошло, и там запотенцирован какой-то мощный амплитудный сигнал, связанный с этим местом. Вы в это место приехали и каким-то образом его узнали, то есть что-то зарезонировало - картинка совместилась, залах наложился, какая-нибудь гравитационная составляющая этого места, вами запомненная, - совместилась, и - произошел резонанс.

 

В этот момент тот сильный амплитудный сигнал выскочил и прошел через две оболочки. У вас вдруг появилось какое-то мощное переживание, ощущение, которое не имеет причины в этом мире. Это может быть резонансом и проявлением каких-то переживаний, полученных в предыдущих жизнях.

 

Причиной резонанса может быть совмещение каких-то параметров - место знакомое, какая-то картина, какая-то вещь, то есть что-то может выдернуть на поверхность переживание. Особенностью резонансов является то, что вы к ним совершенно не готовы, это происходит обычно на ровном месте, и ничего их не предвещает. Если вы сидите и думаете,- "А нет ли во мне резонанса с чем-нибудь?", и пытаетесь его из себя извлечь, то в этот момент вы себе надумаете все что угодно. Резонанс - это взаимодействие, и если у меня есть две палочки, связанные ниточкой, и за одну палочку я дернул, то вторая палочка тоже задвигается, потому что они связаны.

 

Некоторые ребята говорят так: "Вот я там с чем-то поработал и меня как затрясло". Это значит, пошло с чем-то взаимодействие, это значит, пошла какая-то энергия, это и есть резонанс. Если вас не трясет и если вы не чувствуете никаких вибраций, то это значит что все остальное вы себе придумали. То есть мы говорим об ощущениях, которые начинают работать при выключенной фантазии, при выключенном сознании и ощущения эти работают сами по себе. При резонансе происходит реальное взаимодействие и идет передача энергии. Человек испытывает ощущение удара или сильной тряски. Существуют определенные стартовые моменты, которые связаны с органами чувств и все органы чувств связаны с астральным телом, то есть это некая память, которая существует на уровне астрального тела. Зацепками являются какие-то образы, которые выдает нам система органов чувств.



Еще материал по данной теме


← все статьи