Резонанс с искусственными (религиозными) эгрегорами




Резонанс с искусственными (религиозными) эгрегорами

 

Пребывание в тех или иных эгрегорах оставляет неизгладимый след на спине и других частях тела. Пребывание в эгрегоре сонастраивает человека на определенную частоту.

 

Три нижних эгрегора находящихся ниже анахаты (три религиозных эгрегора - Иудаизм, Мусульманство и Христианство, расположенные на Сефиротическом Древе ниже границы 17-го Аркана, то есть ниже уровня анахата-чакры) взаимодействуют в области нижних чакр и оставляют там свой след, то есть они воздействуют на частоты тела. Все эгрегоры начиная с 17- го аркана настраивают верхние чакры и оставляют свой след на верхних чакрах.

 

Следы Христианства необходимо искать в областях нижних чакр, то есть там появятся какие-то резонансы. Вы приходите в христианскую церковь, и у вас, скажем, кишечник сводит или еще что-то такое происходит на уровне организме. Или наоборот - боли в теле все прошли, побитость легкая исчезла. Или вы приходите в мечеть и там вам здорово - на уровне состояния. Это является завязкой на этот эгрегор. Если вы взаимодействуете с буддизмом, а это религия, которая цепляет 9-й Аркан, то у вас соответственно и ощущения будут на уровне головы - крыша поехала или глюки появились. Это будет резонанс с эгрегорами, которые находятся выше.

 

Даосизм, например, вызывает какие-то эмоции, то есть там резонансы в области анахата чакры, и если вы реально с этим эгрегором взаимодействовали, то у вас пойдут ощущения. А есть какая- нибудь религия племени мумбу-юмбу, которая у вас не вызовет никаких ощущений, потому что зацепленность за высшие высокочастотные эгрегоры может быть связана с этой жизнью, а может с прошлой, и если с прошлой, то при взаимодействии пойдут резонансы.

 

Людей можно разделить на верхних и нижних, то есть верхние люди - это люди 4-й касты и выше, у которых работает, в основном, верхняя подюпочка. Для них большое значение имеет сахасрара чакра и эгрегоры искусственные. Нижние люди - ниже анахаты чакры, для которых большое значение имеет муладхара чакра и нижняя подюпочка к эгрегору естественному. Если верхние люди ловятся на какие-то идеи, то нижние ловятся на национализм, на какие-то вещи, связанные с естественным эгрегором, по принципу- "вот я тут родился и вот это -кайф". Речь идет о верхней и нижней подкпючках. У одних людей работает нижняя подключка, у других - верхняя подключка, у третьих - обе. Обе работают у тех, у кого Точка Сборки на анахате, то есть у тех, которые находятся на 1-м уровне магии.

 

У меня был случай такого резонанса с эгрегорами. Я был в Израиле, и ходил там по синагогам - абсолютно никаких ощущений. Но вот в храме Гроба Господня (там есть очень древние залы, а весь Храм Гроба Господня построен на базе горы Голгофы Большая его часть сделана в виде пещер внутри этой горы и там есть коридоры, выдолбленные в горе. Эту часть строили крестоносцы, когда взяли Иерусалим. Сам храм три раза перестаивался и реставрировался, но эти древние части остались без изменений В этих древних частях очень интересная наскальная живопись, оставленная неандертальцами, и там есть очень интересные автографы первых крестоносцев, которые строили этот храм.

 

Они все как один были неграмотные и «здесь был Вася» написать не могли, но зато они рисовали кресты самые что ни наесть призатейливые. Крест, например, с треугольником -алхимический знак Земли, кресты в кресте и т.п Это очень древняя часть и там сильная энергетика. И вот там я зацепился за этот эгрегор и взаимодействия были очень сильным, сразу пошли какие-то воспоминания), было очень сильное взаимодействие. Я не могу сказать, что меня трясло, но сам храм сотрясался. Причем я к Христианству достаточно равнодушен в этой жизни, но у меня есть кармическая завязка на католицизм. Как только у меня вылезает христианский эгрегор, то сразу вылезает какая-нибудь интрига, потому что у меня с этим связано пребывание на посту кардинала.

 

Причем в достаточно интересные годы для римской курии, когда там папы менялись как перчатки. И я сам чуть было папой не стал, то есть формально был объявлен, но потом противоборствующая сторона устроила бойню и пришлось быстро уносить ноги из Рима. Так вот, у каждого есть какие-то зацепки за искусственные эгрегоры, и они в вас могут будить совершенно разную систему мотивации. Например, люди, за которыми охотилась инквизиция, при взаимодействии с христианством хотят куда-нибудь спрятаться. У меня, например, с мусульманством связано два воплощения. Там все время воевали, и не только с неверными, но и друг с другом тоже.

 

Там у меня совершенно воинственное воплощение, и когда я цепляю мусульманский эгрегор, то во мне вот это самое полосатое и просыпается. С одной стороны - очень матерый аристократ с замашками, а с другой стороны - опять седло. Дело в том, что если маг - серьезного уровня, он тогда обязан просто участвовать во всех этих играх и маги все эти уровни и курируют. Принадлежность к эгрегорам оставляет некий внутренний зуд, то есть когда вы взаимодействуете с этим эгрегором, вас начинает трясти.



Еще материал по данной теме


← все статьи