Заговоры, чтобы разведенному отвадить ухажерку




Заговоры, чтобы разведенному отвадить ухажерку

 

Заговоры делает разведенный мужчина, чтобы отвадить навязчивую женщину.

 

Если это случайный человек

 

Како прочь бежит зайчиха от волка, прочь летит голубка от орла, тако бы и раба Божия (имярек) от меня, раба Божия (имярек), разведенного вдовца, прочь спешила, ко мне близко не подходила, дорогу к моему дому забыла. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается после полуночи в беззвездную ночь. Надо пойти на кухню, взять мусор, на него наговорить и быстро вынести его из дому. Обратно идти, не оборачиваясь.

 

Каленый гвоздь в стенку забиваю да пристукиваю. Раба Божия (имярек), уйди прочь от раба Божия (имярек), разведенного вдовца, да больше не возвращайся, навсегда со своими помыслами полюбовными прощайся. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в воскресный день до полудня на гвоздь, вбиваемый в стенку. Перекреститесь, забейте гвоздь и трижды плюньте через левое плечо.

 

Приснодево Марие, помоги. Да ушла бы прочь от меня, раба Божия (имярек), разведенного вдовца, раба Божия (имярек) через темен лес, за кудыкины горы, уплыла бы за окиян-море, а меня, раба Божия (имярек), навсегда в покое оставила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если это друг семьи

 

Како уголь в огне горит, како лед от тепла тает, тако бы и любовь рабы Божей (имярек) ко мне, рабу Божию (имярек), разведенному вдовцу, сгорела бы и растаяла, ни следа бы после себя не оставила. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делают на кипящую воду. Поставьте в полночь на огонь кастрюлю с водой, киньте в нее щепоть четверговой соли. Как вода закипит, перекреститесь и наговорите на нее. Потом выключите огонь, возьмите за ручки, выйдите во двор босиком и вылейте воду в дальнем углу.

 

Глубок ров прорываю, рабе Божьей (имярек) повелеваю: раба Божия (имярек), разведенного вдовца, в постель не тащить, в помыслах своих любовных отпустить, снова только другом ему быть. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в безлунную полночь. Надо босиком выйти во двор, прочертить острым предметом перед входной дверью (подъездом) борозду, перекреститься, заговорить. После вернуться домой, не оборачиваясь.

 

Плыла по морю рыба, да чайка ее словила, была любовь, да вся остыла. Раба Божия (имярек), о любви ко мне, рабу Божию (имярек), разведенному вдовцу, думать забудь, доброй подругой моим родным будь. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите чайку, которая камнем пала на воду - словила рыбку. Сразу перекреститесь и заговорите ее.

 

Если это начальница

 

Како небо на землю не упадает, а травинка тонкая сквозь землю прорастает, тако бы и раба Божия (имярек), начальница строгая, ко мне, рабу Божию (имярек), разведенному вдовцу, не пылала бы, не стремилась, а подале от меня завсегда находилась. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делают на документы, которые надо начальнице на подпись отнести. Украдкой ото всех перекреститесь и быстро заговорите все бумага. Плюньте трижды через левое плечо, трижды по деревяшке постучите.

 

Летела по лесу сойка да на сосну села, шла по улице женщина да на меня не глядела. Раба Божия (имярек), начальница моя, ко мне, рабу Божию (имярек), разведенному вдовцу, только по рабочим делам обращайся, а с любовными мыслями прочь отвертайся. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается перед вечеринкой на работе. Надо взять маленькую бутылочку темного стекла, налить воды с четверговой солью, перекрестить и заговорить.

 

Бутылочку взять с собой на вечеринку и, как придете, сразу из нее отпить.

 

Приснодево Марие, прошу и умоляю. Перестала бы меня, раба Божия (имярек), разведенного вдовца, раба Божия (имярек), начальница моя, как мужчину желать, а ее мысли похотливые за кудыкины горы, в окиян-море, отправились, и меня, раба Божия (имярек), она бы в покое оставила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если хочет из семьи увести

 

Забором свой дом окружаю, рабе Божей (имярек) приказаю: раба Божия (имярек), разведенного вдовца, разлюбить, семью его не крушить. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на спички. Возьмите полный коробок, на вечерней заре выйдите из дома да воткните все спички, как частокол, вокруг. Перекреститесь, заговорите их и идите домой, не оглядываясь.

 

Приснодево Марие, прошу и на твою помощь уповаю. Да покинула бы меня, раба Божия (имярек), разведенного вдовца, раба Божия (имярек), и отправилась через суху пустыню, за кудыкины горы, за окиян-море, а меня, раба Божия (имярек), и моих родных в покое оставила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како коса об камень гнется да тупится, тако бы и раба Божия (имярек) мне, рабу Божию (имярек), разведенному вдовцу, да моим родным не могла навредить-помешать, стала бы прочь от меня бежать. КЛЮЧ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается безлунной ночью. Пойдите на кухню, возьмите острый нож и затупите его камнем. Перекреститесь, заговорите затупленный нож, после идите спать.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи