Растения-помощники




Растения-помощники

 

Дом должен радовать всех в нем живущих. Как красиво и уютно становится в том доме, где на подоконнике находятся цветущие растения. Цветение их радует глаз и поднимает настроение. Энергия жизни, цветения и радости передаются и вам.

 

Если у вас еще нет цветущего растения - купите! Вы сами по достоинству оцените это приобретение. А цветок бесценен не только потому, что радует ваш глаз, а потому, что любое цветущее растение является индикатором зла: если на владельца цветка производится энергетическое нападение, или порча, или сглаз, растение за несколько часов до этого даст вам понять: опасность за вашей спиной, осторожно!

 

Что же вам делать? Не теряться. Возьмите себя в руки, и самое главное - не излучайте зла! Не ругайтесь. Если в вашем сердце зародится зло - оно тут же притянет энергетическую волну соответствующего диапазона, и воздействие порчи будет эффективнее! Помните, очень часто черные дельцы прибегают к изощренным действиям, подбрасывая порчу туда, где вы ее увидите и разозлитесь. И тогда зло будет торжествовать победу!

 

Нет! Вы не должны допустить этого, и посему старайтесь вести себя эмоционально ровно. Если вам трудно оставаться спокойной - читайте молитву, - столько раз и до тех пор, пока не почувствуете, что вы уже спокойны.

 

Итак, если вам подброшена порча, ваши действия должны быть следующими.

  

Повернувшись на восток, перекреститесь со словами: «Господи, благослови». Перекрестите 4 стороны света со словами «Во имя Отца, Сына и Святого Духа». Выпейте 3 глотка святой воды. Если на этот момент святой воды нет - не беда. Наберите в баллон воду. Поставьте на стол икону, потом свечу и ближе к себе - баллон с водой. Перекреститесь со словами: «Господи, благослови». Затем перекрестите баллон с водой со словами: «Во имя Отца, Сына и Святого Духа» - и читайте Молитву на освящение воды.

 

Молитва на освящение воды

 

Боже великоименитый, творяй чудеса, имже несть числа! Прииди к молящимся рабам Твоим, Владыко: пошли Дух Твой Святый и освяти воду сию, и даждь ей благодать избавления и благословение Иорданово: сотвори и источником нетления, освящения дар, грехов разрешение, недугов исцеление, бесам погибель, противным силам неприступну, Ангельский крепости исполнену: яко да вси почерпающий и приемлющий от нея имеют на очищение души и тела, на исцеление вредом, в изменение страстем, во оставление грехов, в отгнание всякого зла, на окропление и освящение домов и на всяку пользу подобну. И елика аще что в домех, или на месте правоверных живущих сия вода окропит, да отымется всяка нечистота, да избавит от всякого вреда, ниже тамо да водворяется дух губительный, ниже воздух вредящий, да отбежит всякое мечтание и навет крыющагося врага, и аще нечто есть, еже, или здравию живущих завидит, или покою, окроплением сия воды да отразится. Яко да благословися и прославися Пречестное и Великолепное имя Твое, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. (Из древней рукописной службы.)

 

Эту воду разделите на 2 части. Первой половиной воды окропите все комнаты своего дома или квартиры, включая жилые и нежилые помещения. Нежилые - тоже обязательно, так как черные дельцы очень любят оставлять порчу в ванной и туалетной комнатах, а кладовки, где зачастую хранятся старые вещи, являются «сокровищницами» порченых предметов. Частью этой воды крестообразно окропите, а затем полейте цветок.

 

Вторая половина воды предназначена для исцеления вас и членов вашей семьи. В этот же день желательно всем принять душ. Запомните: душ, а не ванну. Почему душ? Да потому, что вода обязательно должна стекать с вас. Она разобьет отрицательные вибрации и унесет их от вас, смоет как грязь. И вместе с материальной грязью смоется грязь энергетическая.

 

Затем налейте в таз воду, влейте крестообразно священную воду и облейтесь с головы до ног. Не вытирайтесь! Пусть вода высохнет на вас.

 

Со следующего дня начните чистку дома.

 

Чистка дома 1

 

Встаньте на рассвете, приведите себя в порядок, прочитайте утренние молитвы и, пока ничего еще не съели, выпейте 3 глотка святой воды, перед этим сказав: «Господи, благослови». Зажгите одну свечу перед иконой Богородицы, а другую положите рядом, она вам еще понадобится.

 

Повернувшись на восток, скажите: «Господи, благослови». Возьмите веник и, начиная с самой дальней комнаты, выметите мусор, продвигаясь к входной двери, все время говоря: «Как сор выметаю, так пусть все дела бесовские выметаются». Возле входной двери сметите сор от себя на совок и вынесите в мусоропровод.

 

Перед тем как мусор выбросить, перекрестите его со словами «Именем Отца и Сына и Святого Духа, прочь, сила злая и нечистая!» Высыпав мусор, перекрестите ведро и возвращайтесь домой, читая по дороге молитву «Отче наш». Подойдя к входной двери, перекрестите ее трижды и произнесите следующие слова: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, пусть на этом месте уничтожено будет все злое, наколдованное и надуманное».

 

Перекрестите дверь еще раз и скажите: «Слава Господа Бога нашего пусть пребывает в этом доме». С этими словами откройте дверь. Когда вы уже вошли в дом или квартиру, скажите: «Мир дому моему». Подойдите к иконе Богородицы, возле которой горит свеча, возьмите в руки вторую свечу, перекреститесь со словами: «Именем Отца и Сына и Святого Духа, пусть уничтожится зло, колдовство и волшебство». Свечу трижды перекрестите. 3 раза прочитайте молитву «Богородица Дево, радуйся». И от горящей свечи зажгите новую свечу. Подойдите к входной двери, перекреститесь со словами «Господи, благослови». Читайте молитву «Отче наш» и по часовой стрелке обойдите весь дом, пока опять не окажетесь у входной двери.

 

Как только вы оказались у входной двери, перекреститесь со словами: «Господи, спаси и сохрани». Свечу оставьте догорать у порога, поставив ее на тарелку и хорошо закрепив. Будьте осторожны и следите за свечой, так как дьявольская сила может ее задуть. В этом случае, опять повернувшись на восток, трижды перекреститесь со словами «Господи, благослови» и зажгите свечу. Контроль нужен также и для того, чтобы избежать возгорания, если свеча упадет.

 

Вечером этого же дня обойдите всю квартиру, окропляя ее крестообразно святой водой и все время читая молитву «Да воскреснет Бог». На ночь выпейте 3 глотка святой воды, прочитайте молитвы на сон грядущий, перекрестите 4 стороны света со словами «Господи, спаси и сохрани». Перекрестите кровать и спокойно ложитесь спать.

 

Чистка дома 2

 

Этот вид чистки дома нужно проводить перед большими праздниками. Сделайте генеральную уборку и, как только чистота и порядок воцарятся в вашем доме, приступите к чистке.

 

Выпейте 3 глотка святой воды и, повернувшись на восток, скажите: «Господи, благослови». Начиная от входной двери, обойдите весь дом по часовой стрелке с чтением молитвы «Отче наш». Когда окажетесь опять перед дверью, на тарелочку поставьте догорать свечу и трижды перекрестите дверь.

 

Возьмите икону Иисусу Христу, перекреститесь на восток со словами «Господи, благослови». Теперь поочередно зайдите в каждую комнату и, становясь посреди комнаты, подняв икону Иисуса Христа над головой, скажите: «Именем Спасителя нашего, прочь, силы адовы, из этого дома». Как только большая часть фразы будет сказана, иконой перекрестите восточную сторону, затем, повернувшись на запад, проделайте то же самое, потом перекрестите иконой северную сторону и, в конце концов, южную. Обойдите, таким образом, весь дом.

 

Затем икону возвратите на свое место, перед ней зажгите свечу и читайте Псалом 34 и молитву «Да воскреснет Бог». Свечу оставьте догорать, от нее зажгите еще одну, перекреститесь на восток со словами «Господи, благослови». Возьмите чистую ложку, положите в нее 3 кусочка ладана и подержите над пламенем вновь зажженной свечи. Когда ладан начнет дымить, перекреститесь у образа Спасителя и начните обходить по очереди все комнаты по часовой стрелке, обильно дымя ладаном и произнося слова «Господи, спаси и сохрани».

 

Обойдя комнаты, оставьте свечу догорать у иконы Иисуса Христа. Ложечку с остатками ладана остудите и, завернув в чистую ткань, спрячьте, она вам понадобится при следующей чистке. Повернувшись на восток, перекреститесь и произнесите слова: «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь». Сделайте поклон. Чистка завершена.

 

Чистка дома 3

 

Если в вашем доме произошла ссора или драка, то такой дом необходимо почистить, и чем скорее вы это сделаете, тем лучше. Не забывайте, что места, заряженные отрицательными эмоциями, привлекают к себе все негативное.

 

После ссоры сразу же умойтесь, лицо не вытирайте, вода должна снять негативную энергию, которая в данный момент на вас осела. Если в доме есть святая вода, то умойтесь святой водой, это будет намного эффективней. Теперь сделайте влажную уборку во всем доме.

 

Возле иконы Богородицы зажгите свечу, повернувшись на восток, перекреститесь со словами «Господи, благослови». Затем, повернувшись к иконе Богородицы, перекреститесь со словами «Богородица, Дево Пречистая, защити раба Божьего (имя) от силы бесовския, от обид и страданий, защити и заступись за раба Божьего (имя)». Перекреститесь и прочтите 3 раза молитву «Богородица Дево, радуйся!».

 

Зажгите свечу, трижды ее перекрестите и против часовой стрелки, начиная от входных дверей, обойдите весь дом или квартиру. Когда снова окажетесь у входных дверей, трижды перекреститесь со словами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа», с молитвой «Отче наш» обойдите по часовой стрелке весь дом. Свечу оставьте на пороге догорать.

 

Возьмите несколько веточек зверобоя, разломайте их на небольшие части и, прочитав над ними 7 раз молитву «Отче наш», положите по углам. Зажгите чисто восковую свечу, поставьте ее на поднос для того, чтобы не испортить пол, ковер или другое покрытие огарками от зверобоя, возьмите веточку зверобоя и, держа ее над пламенем свечи, чтобы она дымила, обойдите каждую комнату отдельно с чтением молитвы «Да воскреснет Бог». Когда обойдете все комнаты, свечу поставьте догорать возле иконы Богородицы.

 

Возьмите святую воду; если святой воды нет, найдите Молитву на освящение воды, прочтите ее 7 раз на воду и окропите ею каждую комнату. Когда все комнаты будут освящены, обрызгайте святой водой дверь - сначала снаружи, со словами «Господи, спаси и сохрани», затем опять перекреститесь и произнесите: «Спаси и защити», снова перекреститесь и скажите: «Спаси и убереги». Затем перекрестите дверь изнутри со словами «Именем Отца и Сына и Святого Духа, будь защищен мой дом от сетей вражеских, от дел черных, от помыслов злых». Перекрестите дверь 3 раза со словами «Господи, спаси и сохрани». Повернувшись на восток, перекреститесь со словами «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь». Выпейте 3 глотка святой воды. Чистка завершена.

 

Со следующего дня начните также снимать порчу с себя: со свечой нужно обойти вокруг всех членов семьи.

 

В течение 12 дней пейте натощак по 3 глотка святой воды. Вы спросите: почему натощак? Отвечу. Натощак потому, что именно святая вода должна первой попасть в ваш организм, впитаться и с кровью разнести свое святое начало, которое будет вытеснять вибрации зла из пор вашего тела. Если первой попадет пища, то вибрации пиши, будут загашать святое начало.

 

Помните, что причастие принимается на голодный желудок. Думаете, это прихоть? Нет! Натощак, чтобы вы поглотили святое начало каждой клеточкой вашего тела, чтоб душа получила ту Божественную вибрацию, которая ее питает и подкрепляет! И после причастия не нужно сразу есть.

 

Затем закажите в церкви службу о здравии себя и всех членов вашей семьи. Если это не вернет хорошего самочувствия (в случае, если порча очень сильная), тогда ищите специалиста, который имеет опыт по снятию сильной порчи и заклятий.



Еще материал по данной теме


← все статьи