Редкий вид порчи «Растабрика»




Редкий вид порчи «Растабрика»

 

«Растабрика» - это языческий дух энергий зависти, основанный на сравнении личного неблагополучия с удачей других известных завистнику людей. Это вид порчи, наведенной через открытую зависть. Если вам в лицо говорят фразы типа:

«Завидую тебе (вам): все получается, удается, а у меня все никак не выходит», после чего у вас начинаются различные проблемы как бытового, так и производственного характера, то в таком случае можно заподозрить наличие «Растабрики». Снимают этот негатив так. На убывающей луне до полудня ходят в одну и ту же церковь, покупая там, слегка переплачивая, свечи в таком порядке:

 

в первый день - одну;

во второй - две;

в третий - четыре;

в четвертый - пять;

в пятый - семь;

в шестой - три;

в седьмой - одну.

 

Купив свечи, ставьте их по одной перед любым образом (вы сами почувствуете, перед какой именно иконой (кроме Распятия)) за здравие своего завистника. При этом ничего не следует говорить. И вообще с момента покупки свеч и пока не выйдете из храма нужно соблюдать абсолютное молчание. И тогда удача к вам возвратится, а у завистника все вернется на круги своя. Всю эту неделю старайтесь не сквернословить, поститься, избегать любых конфликтов. А всех встретившихся нищих молча одаривать мелкими монетами.



Еще материал по данной теме


← все статьи