Рассчитываем свое будущее




Рассчитываем свое будущее

 

Строя свою жизнь, многие рассчитывают на свою интуицию, иногда пользуются советами родных и друзей. Такие серьезные вопросы, как выбор места работы, получение профессии, создание семьи и пр., подчас решаются довольно легкомысленно. А ведь неправильно сделанный выбор приносит много огорчений и даже несчастий, да и менять жизнь с годами становится все труднее и труднее. Чтобы не обрекать себя на такие муки, лучше заранее планировать и высчитывать свою судьбу, свои основные пути в жизни.

 

Рассчитываем свое будущееПервый вопрос, который решает взрослый человек, это выбор профессии и сферы деятельности. Как известно, работа занимает большую часть нашей жизни, и от того, как сложатся отношения в коллективе, будете ли вы получать творческое удовлетворение, испытывать профессиональный интерес к делу, которое выбрали, зависит ваше настроение, мироощущение, ваше здоровье и ваше счастье. И конечно, далеко не последнюю роль играет достойная оплата труда и возможность продвигаться по служебной лестнице. Трудно определить, будут ли все эти составляющие успеха положительными, если вы выбираете профессию и место работы по наитию или по совету друзей.

 

А место жительства? Представьте, что вам нужно его поменять, допустим, вы приобрели новую квартиру или дом за городом. Это вообще сплошная загадка: какой дом выбрать, в каком районе, в какой квартире поселиться, не будет ли строительных недоделок или патогенных зон, какие будут соседи, удобно ли будет ребенку добираться до школы и детского сада, и еще много других вопросов. От решения этих вопросов зависит, будете ли вы сталкиваться с постоянными неудобствами или, наоборот, ваша жизнь станет спокойной и счастливой.

 

Обычно мы сначала переезжаем, а потом начинаем замечать всякие мелочи: или санузел неудобный, или соседи буйные, или подъезд грязный... Да мало ли что! Конечно, многое можно заранее узнать, спланировать, выбрать превосходную квартиру в отличном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Но всех мелочей все равно не учтешь. Даже если квартира покажется удобной, то вдруг попадется такая соседка, что впору съезжать от нее обратно, в прежнюю халупу. Словом, счастье - понятие очень тонкое, хрупкое, невесомое, но... даже оно поддается расчету, если мы имеем дело с нумерологией.

 

Просчитать можно все, есть способы обезопасить себя от неприятностей, связанных с важнейшими жизненными событиями - покупкой новой квартиры, устройством на работу, выбором спутника жизни. Но сейчас у нас речь пойдет о другом - о расчете счастливых чисел, приносящих удачу во всех этих делах.

 

Рассчитываем свое будущееИтак, первый главный закон счастливых чисел: они должны хорошо сочетаться друг с другом. Для счастья нейтральная сочетаемость не подходит, а уж о плохой сочетаемости и речи быть не может - эти числа безжалостно отвергайте и ищите другие, только самые счастливые. Теперь о том, что и с чем сравнивать. За основу всегда берем ваше основное число, то есть число рождения + число имени. Оно стабильно и неприкосновенно (имя вы уже скорректировали, когда добивались своего счастливого числового кода на удачу, больше его менять нельзя). Второе число, которое вы будете сравнивать с вашим основным числом, - это число того выбора в жизни, который вы делаете.

 

Например, вы выбираете профессию, для этого хотите поступить в институт на соответствующий факультет. Следовательно, вам необходимо подсчитать общее число всех составляющих успеха в данной области, сложив числа самой профессии, факультета и института, и привести их к простому числу, которое и будет общим. С ним вам предстоит сравнить свое основное число по таблице сочетаемости чисел. Хорошая сочетаемость чисел указывает на то, что эта сфера деятельности может вам идеально подойти, но для окончательного решения обращаемся к таблице соответствия чисел разным профессиям. По этой таблице проверяем, действительно ли выбранная сфера деятельности принесет вам удачу. Подробнее об этом я расскажу в следующей главе.

 

Так же выбираем себе спутника жизни. Зная свое и его основные числа, сравниваем их. Затем сравниваем по отдельности свое и его числа имени, свое и его числа рождения. Все три сравнения должны быть стопроцентно сочетаемы, только в этом случае числа гарантируют вам счастливую семью. Что делать, если вы полюбили человека, а одна из пар чисел ваших и его не сочетается? Выход есть. Если вы не меняли (не корректировали) свое имя для установления счастливого основного числового кода или это не делала ваша подруга (друг), то есть возможность поменять (скорректировать) имя одного из партнеров так, чтобы все числа идеально совпадали.

 

Это первый вариант. Придумайте своему возлюбленному ласковое прозвище, которое идеально сочетается с вашим числовым кодом, проведите аффирмацию на его новое имя, и все станет хорошо. Аффирмацию вы можете провести и без его участия, ему даже знать об этом необязательно. Только представляйте не свои имена, а его и держите перед собой (перед свечами) его фотографию.

 

Второй вариант: вы должны рассчитать число полного имени с учетом новой фамилии, которая к вам перейдет от мужа. Теперь сравните это число со своим числом рождения, а затем с числами своего жениха. Возможен как первый вариант сочетаемости (число имени до брака), так и второй вариант сочетаемости (число имени после брака). Если первый вариант отлично сочетается, а второй - нет, то лучше оставить свою девичью фамилию. Если наоборот: первый вариант сочетается плохо, а второй хорошо, - выходите замуж и меняйте фамилию. Ваша семейная жизнь будет счастливой.

 

Одна из моих клиенток, Антонина Игоревна Ходырева, недавно познакомилась с молодым человеком и влюбилась в него без памяти. Их роман развивался очень быстро, буквально через месяц молодой человек сделал ей официальное предложение, а девушка не знала, как ей поступить. Она очень хотела выйти замуж за этого парня, но, зная о законах чисел, боялась, что они не позволят ей этого сделать. Девушке почему-то казалось, что слишком быстро у них все произошло, а такой молниеносный брак не может сулить ничего хорошего. Поэтому Антонина пришла ко мне со слезами на глазах и просьбой помочь разобраться в ее числах. Девушка сказала, что ее молодой человек - это та самая половинка, которую можно встретить только один раз в жизни. И она не сможет отвергнуть своего жениха, даже если числа покажут, что их супружеская жизнь сложится неудачно.

 

Но, с другой стороны, ей страшно: вдруг судьба против их счастья? Тогда, может быть, имеет смысл просто потянуть время? Или есть какой-нибудь другой выход? Я предложила девушке не волноваться раньше времени, а спокойно разобраться с числами. Если она так уверена в своей любви, значит, все должно быть в порядке. Поэтому мы взяли карандаш и бумагу и принялись за расчеты.

 

Рассчитываем свое будущееИтак, Антонина Игоревна Ходырева в транслите Antonina Igor Hodyreva. Ее число имени такое: Antonina (1 + 5 + 2 + 6 + 5 + 9 + 5 + 1) + Igor (9 + 7 + 6 + 2) + Hodyreva (8 + 6 + 4 + 7 + 2 + 5 + 4 + 1) = 93 = 9 + 3 = 12 = 1 + 2 = 3.

 

Женщина родилась 15 ноября 1988 года.

Число ее рождения: 15 + 11 + 1988 - 26 + 1988 = 2014 = 2 + 0 + 1 + 4 = 7.

 

Собственное счастливое число: 7 + 3 = 10 = 1. Теперь рассчитаем все числа жениха, Аркадия Федоровича Малова, родившегося 8 июня 1986 года. Число его имени, записанного транслитом - Arkadii Fedor Malov, - следующее: Arkadii (1 + 2 + 2 + 1 + 4 + 9 + 9) + Fedor (6 + 6 + 4 + 6 + 2) + Malov (4 + 1 + 3 + 6 + 4) = 70 = 7 + 0 = 7.

 

Число его рождения 8 + 6 + 1986 = 14 + 1986 = 2000 = 2.

Собственное счастливое число: 7 + 2 = 9.

А теперь сравним числа жениха и невесты: Числа рождения 7 и 2 коррелируют отлично. Числа имени 3 и 7 тоже отлично коррелируют друг с другом.

 

Собственные счастливые числа 1 и 9 прекрасно сочетаются друг с другом.

Понятно, что брак между этими двумя людьми будет гармоничен. Осталось только выяснить, имеет ли смысл невесте менять фамилию на фамилию жениха. Изначальные параметры у Антонины Игоревны хороши: число рождения 7 прекрасно сочетается с числом имени 3. А если она возьмет фамилию Малова и число ее имени изменится? Давайте считать.

Число девичьей фамилии Ходырева: Hodyreva 8 + 6 + 4 + 7 + 2 + 5 + 4 + 1 = 37 = 3 + 7 = 10 = 1 + 0 = 1.

 

Число возможной фамилии по мужу Малова:

Malova 4 + 1+ 3 + 6 + 4 + 1 = 19 = 1 + 9 = 10 = 1 + 0 = 1!

Раз совпадают числовые значения фамилий, значит, совпадут и числовые значения имен до и после смены фамилии! Выходит, Антонина Игоревна вполне может взять мужнину фамилию, это нисколько не повредит ее счастью! Вот уж поистине пример гармонии между людьми! Еще раз подчеркиваю: числовая гармония - залог гармонии межличностной. 



Еще материал по данной теме


← все статьи