Редкий вид порчи «Распятие на крест»




Редкий вид порчи  «Распятие на крест»

 

Этот вид порчи направляют на самого заклятого врага. Человек, порченый распятием на крест, умирает быстро, в течение года. Для отчитки от этой порчи покупают сорок яиц в одном месте у человека, который на вид моложе вас. В три часа ночи яйца ставят варить, добавляя в воду яичные скорлупки, оставшиеся со дня Светлой Пасхи. Когда яйца закипят, в воду бросают соль с Великого четверга, вливают кровь от только что зарубленной курицы (она должна стекать в кастрюлю из шеи курицы). Читают трижды заклинание на снятие порчи с креста:

«Одна звезда на западе, одна звезда на востоке. Под восточном стороной ляжет крест; кто эти яйца съест и кто землю рукой одной обнимает, тот с креста раба (имя) и снимет. Правда, что кровью своей с креста крестовую порчу смыло. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Рано утром (надо успеть управиться до обеда) относят эти яйца на кладбище и раскладывают их на сорока могилах с именем больного. Если в этот день не успевают, придется все делать заново. После того как все яйца будут разложены, заказывают в трех церквах годовую службу о здравии больного.

 

Каждый закат, в течение сорока дней, нужно читать:

«Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наши, Владыко, прости прегрешения наши; Святой, посети и исцели немощи наши, имени твоего ради. Господи, помилуй, помилуй, Господи!»

 

Затем обмести порченого, с кого вы снимаете распятие на крест, со словами:

«Заметаю я след веником, поливаю я след водой. Господь Иисус, а Крест на куполе церкви, зуб у меня костяной, для врагов пустой. Дела, пустые его дела, пустые в заговоре слова! Мое слово первое, мое дело правое, а его последнее! Ключ, замок, язык. Аминь!»



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи