Радуга желаний




Радуга желаний

 

Для следующего гадания, которое рассказывает, что ждет вас в будущем, потребуется много камешков- по одному каждого из перечисленных цветов. Это могут быть и отдельные обработанные или нет кристаллы, и кулоны или брелки. Итак, соберите один бесцветный самоцвет (например, циркон, горный хрусталь), один небесно-голубой (аквамарин, топаз, содалит), один ярко-синий (бирюза, амазонит, азурит), один - фиолетовый (аметист, чароит), а также зеленый (малахит, змеевик, хризопраз, нефрит), розовый (коралл, родонит, розовый кварц), темно-красный (гранат, гиацинт, бычий глаз), желтый (кальцит, селенит, янтарь), и черный (обсидиан, гагат, гематит). Гадают в затемненной комнате при свете белой свечи, в одиночестве. Постелите на стол белую скатерть, зажгите свечу и разбросайте камни вокруг нее в произвольном порядке. Теперь закройте глаза и постарайтесь полностью успокоиться и освободиться от посторонних мыслей и переживаний. Через несколько минут открывайте глаза и смотрите, какой из камешков первым заблестит ярче всех в свете свечи. Цвет этого камня и послужит вам предсказанием.

 

Бесцветный прозрачный камень сулит счастье и успех во всех начинаниях. Розовый самоцвет означает, что скоро вы познакомитесь с тем, о ком давно мечтали, и переживете страстный роман. Темно-красный камень обещает скорую свадьбу с вашим избранником или избранницей. Желтый камень предупреждает, что возлюбленный (-ая) может вам изменить. Ярко-синий камень - это неожиданные возможности в делах и карьере. Голубой самоцвет - удача в самом важном для вас предприятии. Черный камень велит стать осторожнее, иначе в ближайшее время вас ожидают неприятные неожиданности или несчастья. А фиолетовый означает, что любая искра недовольства или опрометчивый поступок может легко вызвать крупную ссору с близкими людьми или сослуживцами. Ну, а зеленый камень - самое лучшее предсказание, сулящее вам исполнение всех заветных желаний.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи