Работа с памятью тел




Работа с памятью тел

 

При активизации чакр мы получаем в теле какое-то количество ощущений, которые соответствуют памяти того тела, которое мы с вами сканируем. Когда мы начинаем актуализировать чакру, то мы как бы пинаем или трясем сформированное ею тело. И соответственно если в нем есть какие-то блоки, напряжения, заблокированные, стянутые или травміфовашше зоны, то они начинают звучать. Они начинают себя проявлять, то есть "звенеть”.

 

Работа с памятью муладхара чакры - физического тела

 

Когда мы говорим о работе с памятью муладхара чакры, то мы говорим о ее активизации.

Муладхара чакра формирует физическое тело - самое плотное, и при ее активизации мы начинаем чувствовать проявление инкарнаций которые там накоплены, то есть мы получаем какие-то ощущения в своем физическом теле. Если там есть какие-то деформации, какие-то воспоминания, какие-то ощущения накопленные нашим физическим телом, то они актуализируются. Причем эти деформации, ощущения могут быть накоплены в этой жизни, а могут приходить из прошлых жизней.

 

Как отсортировать то, что вами накоплено в предыдущих жизнях, от того что приобретено в этой жизни? То есть как отсортировать информацию которая идет из прошлых жизней, от того что появилось в этой жизни?

 

В определенный момент вы родились, и вот этот момент родов можно назвать моментом вхождения. Если мы с помощью упражнений выйдем на момент родов, на момент вхождения в эту жизнь и дальше активизируем муладхара чакру, то мы увидим ту память, ту информацию которая записана в муладхара чакре.

 

В момент рождения вы с матерью связаны пуповиной, то есть идет питание по каналу пуповины. Дальше эта пуповина разрезается, и человек уже существует в автономном режиме.

 

То есть если мы выйдем на тот момент, когда мы с матерью связаны пуповиной, и в тот момент мы там активизируем свою муладхара чакру, то тогда мы сможем посмотреть какие вещи вы с собой притащили из предыдущей жизни.



Еще материал по данной теме


← все статьи