Признак достойной жизни - путешествия




Признак достойной жизни - путешествия

 

В настоящее время этот признак вполне может иллюстрировать современные убеждения о достойной жизни. Однако следует помнить, что эти убеждения не должны нарушать общую гармонию жизни человека. То есть путешествовать можно спокойно, имея на это средства и время. Но есть и еще кое-что: это должно нравиться человеку. То есть просто колесить по миру можно и скрываясь от преследования, но это не будет именно путешествием. Само это понятие заключает в себе любовь к смене места, наслаждению видами и интерес к разным культурам.

 

Достойный человек путешествует по миру, имея определенный запас средств и освободившись от основных обязательств. То есть мы должны быть относительно свободны, чтобы позволить себе познавательные странствия. Простой бродяга не вызовет уважения у обычного гражданина любой страны. Но если наше посещение обогатит хоть ненамного какую-то местность материально, а нас самих духовно, то это отзовется признательностью в умах местных жителей.



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи