Практика путешествий в иные миры




Практика путешествий в иные миры

 

Сборка других миров для современных магов — это не самоцель, но вопрос овладения искусством осознания.

 

С технической точки зрения, путь к другим мирам выглядит просто: чтобы научиться путешествовать в иные миры в физическом теле, нужно сначала научиться делать это в теле сновидения, а затем приступать к овладению намерением физического перемещения.

                  

Обучение перемещения тела сновидения осуществляется в ходе практики сновидения: перемещению энергетического тела в различные места этого мира и за его пределы — это задача четвертых врат сновидения. Для того чтобы обучение сновидению шло успешно, необходимо укреплять тело сновидения, и для этого используются техники накопления энергии, и в первую очередь — техники сталкинга.

             

Резюмируя, можно сказать, что для того, чтобы путешествовать в иные миры, нужно быть безупречным, накапливать энергию, ибо это — основное, что делает такие путешествия возможными. Если воин обладает свободной энергией — он способен приложить силу настройки к другим большим полосам эманаций, и, следовательно, воспринять другие миры.

        

Но, путешествуя в другие миры, надо быть бдительным и готовым ко всему. Путешествие в другой мир может закончиться тем, что маг останется там навсегда: нужно всегда действовать безупречно, ибо безупречность — единственное, что может дать магу защиту.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи