Психоэнергозащита




Психоэнергозащита

 

Я только однажды встретил людей,

у которых не было никаких проблем, -

это было на кладбище.

В. Пил

 

В наше время, когда книжный рынок заполнен морем литературы по оккультизму, магии, колдовству, когда знания, ранее считавшиеся герметическими, то есть закрытыми для широкого круга людей, стали достоянием многих, участились случаи различных психических нападений. Кто- то из озорства, даже не веря в возможность осуществления задуманного, кто-то умышленно, сам или обращаясь к профессионалам, совершает обряды магии, колдовства с целью «отвязать или привязать» лицо противоположного пола, нанести определённый вред своему «обидчику». Для тех, кто подвергался энергетическому удару, это часто становится причиной нарушения психики, состояния здоровья, отношений с родителями, детьми, близкими людьми.

 

Не секрет, что появился даже такой термин, как «психоэнергетическое киллерство». Оно имеет преимущество ещё и в том, что его невозможно доказать юридически. Конечно, любой человек, наносящий энергоудар, получает со временем ответный, не менее мощный, но не все об этом знают, и к тому же - это со временем... Поэтому признаки психического нападения и методы элементарной защиты от него в наше время должен знать каждый, чтобы обезопасить себя и своих близких.

 

Основные признаки нанесения по вас психического удара следующие:

 

1) появляется ощущение беспричинного страха, беспокойства, душевного расстройства, что может выражаться в боязни замкнутого пространства, в кошмарных снах и т. д.;

 

2) на теле могут начать появляться ранки, как правило в форме козлиного копыта или туза бубен;

 

3) жертву начинает преследовать запах разложившейся плоти;

 

4) в квартире могут начаться явления полтергейста, неожиданные возгорания, странные звуки;

 

5) на физическом плане энергоудар выражается в резкой потере веса, истощении, апатии, конвульсиях, болях в области сердца, учащении пульса, появлении спазматических реакций в области шеи и живота, потливости, отёчности век. У мужчин - резким, скачкообразным развитием импотенции, у женщин - таким же стремительным развитием фригидности.

 

Иногда энергоудар наносят близкие люди и вроде бы из лучших побуждений. В моей практике был случай: ко мне обратилась супружеская пара. Обоим 22 - 24 года. Любят друг друга, но мужчина способен на половой акт не чаще одного раза в месяц, и при этом жена его ласкает предварительно час-полтора. До свадьбы проблем не было. Просматриваю причину, разговариваю с женой. Оказывается, перед венчанием невеста обратилась к «бабушке» с просьбой: «Сделай так, чтобы суженый не смотрел ни на кого в своей жизни, кроме меня». Сделали. Но любое «притягивание» мужчины сказывается рано или поздно на его потенции. В энергетическом плане это явление видится в виде скобок, перетягивающих семенные каналы. После покаяния женщины и энерголечения мужчины потенция восстановилась.

 

Дорогие женщины, насильно «притягивая», «привораживая» к себе мужчину, вы гарантированно создаёте собственными руками в очень недалёком будущем себе жизнь с импотентом. Помните об этом.

 

Энергонарушения в организме могут иметь разнообразные причины. Негативное воздействие может носить неосознанный характер. Например, при контактах лиц с разными зарядами, ведь довольно часто мы, впервые встретив человека, порою сразу проникаемся к нему доверием, или наоборот, он начинает действовать на нас отталкивающе, создавая ощущение тяжести, дискомфорта. При длительном или постоянном контакте возможно появление симптомов энергонарушения.

 

Часто такая же реакция бывает при взаимодействии с непроизвольными энерговампирами. Интересен факт, что в последнее время многие начали искать причины своих неудач и расстройства здоровья именно в вампиризме, обвиняя в этом знакомых, родных. А ведь сам вампиризм - это в большинстве случаев неосознанный, неумышленный процесс забора части жизненной энергии у другого человека. К тому же в какой-то период своей жизни каждый из нас является вампиром, например во время болезни, неудач, травмы, любовных проблем. Но откуда бы ни происходили причины энергонарушения, необходимо знать элементарные способы защиты целостности своих энергополей.

 

Всегда и во все века самой мощной защитой считалась человеческая совесть. Безусловно, все мы порой нарушаем религиозные заповеди. Преступая каноны, мы чувствуем в той или иной степени угрызения совести. Эта самокритика ослабляет тонкие энергии нашего организма. Практически невозможно пробить энергетические тела людей, ведущих праведный образ жизни, соблюдающих законы Божьи.

 

С другой стороны, людям, работающим в криминальных или полукриминальных структурах, часто незнакомо понятие совести в силу их невысокой степени инкарнации, однако в пространстве, в информационном поле Земли, остаётся память о содеянном ими, и расплата за это, как правило, бывает очень жестокой.

 

Принято считать, что чёрная аура притягивает тёмные события и явления, а светлая - светлые. Между чёрным и белым, как утверждают физики, много оттенков. И тот, кто своими поступками затемняет собственную ауру, безусловно, притягивает к себе негативные явления и процессы. Поэтому причины негативных процессов в человеке и его жизни в первую очередь - в нём самом.

 

Следующая методика защиты - это обращение к Богу, святым, к своему ангелу-хранителю за помощью, соблюдение религиозных ритуалов и традиций. В православии, например, одним из методов стабилизации внутреннего мира и душевного спокойствия является соблюдение поста, а также причастие, соборование, покаяние (исповедь).

 

Энергетические методы защиты предполагают исходить из того, что любой наш мыслеобраз «живёт» 7 дней. На информационном плане он живёт вечно. Ведь Творец создал Землю Мыслью и Словом, а каждый человек создан по образу и подобию Божьему. Следовательно, любая наша мысль материальна в тонком, невидимом мире. И она является своеобразным Творцом в астральном, эфирном и ментальном планах бытия.

 

Наиболее распространённые методы зашиты - построение различных оболочек вокруг себя, например, часто строится яйцо, тупым концом вверх. Целесообразнее строить его золотистого или серебристого цвета на расстоянии 1 - 1,5 м от тела. В медитации надо представить, что энергия, усваиваемая Манипурой-чакрой (уровень солнечного сплетения), приходящая во время вдоха, выделяется на выдохе напротив чакры и заполняет построенную мыслеобразом оболочку. Также можно строить шар, кокон. Каждый человек подбирает наиболее близкое ему очертание по своему характеру, по интуитивности восприятия жизни.

 

Если оболочку приходится строить в непосредственной близости от людей, то диаметр её может быть меньше, в пределах до одного метра. Для эффективности и надёжности защиты важен духовный уровень развития, религиозность человека, сила веры в содеянное. Принцип «по вере вашей - да воздастся вам» - не пустой набор слов. Насколько искренней, уверенной и концентрированной будет мысль, настолько эффективней и действенней сработает защита.

 

Часто используется такая защита, как мысленное построение стенок (бетонных, металлических, кирпичных - любых) или зеркал между собою и человеком (группой людей), который нам неприятен или при общении с которым мы чувствуем дискомфорт. Зеркало при этом строится отображающей поверхностью к недоброжелателю, его агрессивные мысли возвращаются к нему обратно. При увеличении агрессии он получает ещё больший дискомфорт, и в конце концов ваш недоброжелатель вынужден будет общаться с вами спокойно и деликатно. Попробуйте!

 

Эффективна зашита с учётом зодиакальной группы по отношению к стихиям. Напомню: Телец, Дева, Козерог относятся к стихии Земли; Близнецы, Весы, Водолей - к стихии Воздуха; Рак, Скорпион, Рыбы - «водные» знаки; а Овен, Лев, Стрелец - «огненные». Мыслью нужно создать защиту из этих стихий по вашему зодиакальному знаку. При защите вибрации энергией Земли целесообразно представить себя в кратере вулкана, при «воздушных» знаках зодиака вы переносите себя в центр бушующего смерча, ведь середина смерча всё время находится в спокойном, неподвижном состоянии. При «водных» знаках целесообразно закрыться водопадом, а при «огненных» - пылающим кольцом.

 

Если защиту начать вращать в каком-нибудь направлении, эффективность её повышается. Можно использовать силу всех стихий: визуализировать себя на дне кратера вулкана, с которого стекает огненная лава, под падающим водопадом, а сам вулкан находится в центре мощного смерча. Нужно задавать срок действия защиты: от 1 до 7 суток. После этого её целесообразно повторить или попробовать другую.

Академик А. Игнатенко предлагает довольно эффективное упражнение, позволяющее создать мощную биоэнергозащиту. Надо встать лицом на север, руки поднять на уровень головы и на счет «семь» набрать энергию в область кистей рук, как бы хватая энергию из пространства, сжимать пальцы семь раз.

 

Левую руку согнуть в локте под углом 45 градусов и расположить сбоку на уровне солнечного сплетения, ладонью внутрь. Правую руку с разжатыми пальцами поднять перед лицом (расстояние от лба до руки 10- 15 см) и дать предварительную установку: «Я создаю семь биоэнергетических цилиндров, которые пробить невозможно». По часовой стрелке правой рукой сделать вокруг себя семь круговых движений, мысленно представляя создание цилиндров. Затем пальцы правой руки соединить вместе и как бы запаять прорези цилиндров своей энергией, как сварочным аппаратом, одновременно припаивая их к своей биоэнергосистеме. Проводится запаивание правой рукой до солнечного сплетения, и дальше луч мысленно опускается до пола. Цилиндры рекомендуется менять раз в неделю.

 

Снятие цилиндров проводится следующим образом. Пальцы правой руки соединить вместе, как в упражнении при «запаивании». Опуская руку вниз, представить, что энергия «распаивает» цилиндры. Распаяв одновременно все семь цилиндров, произвести движения на уровне головы против часовой стрелки, как бы снимая одну цилиндрическую оболочку, другую, третью и т. д.

 

После снятия каждой производится встряхивание кистью правой руки, а после снятия последней - встряхивают трижды двумя руками, чтобы сбросить отрицательную информацию.

 

Также могу рекомендовать защиту методом усиления энергетики своих тонких тел. Она проверена практикой и годами. Одновременно эта зашита работает и как прочищающий, стабилизирующий фактор вашего организма.

 

Очень несложное упражнение, к тому же на его исполнение уходит всего лишь минута - полторы. Оно называется «упражнение двойного креста». Встаньте лицом на восток, поднимите обе совершенно расслабленных руки над теменной частью головы (Сахасрарой). Далее одновременно с наклоном руки ведутся до земли максимально, насколько вы сможете достать. Затем руки накладываются на плечи и далее перемещаются, меняя своё положение на плечах. Какая рука окажется сверху, какая снизу - не важно. Наиболее эффективное количество «двойных крестов» - 40 движений (я проверял это, замеряя поля у своих учеников рамками). Таким образом соблюдается одно из магических чисел законченности Бытия.

 

Смысл этого упражнения в том, что мы дробим свою отрицательную и положительную энергетику и «раскладываем» её поровну по всем органам и клеточкам организма, подводя к пропорции шесть седьмых условно положительной плюс одна седьмая условно отрицательной энергии, то есть выходя на гармонию Бога.

 

Это упражнение целесообразно делать утром для стабилизации своей энергии и подзарядки организма и вечером, чтобы снять стрессы, усталость и нормализовать сон. Также оно хорошо снимает и болевые симптомы. Получается, что боль отдельного органа мы как бы «раскладываем» по всему организму. И эта боль, распылённая, разложенная по каждой клеточке организма, не скажется отрицательно и не проявится негативом в других органах тела и организме в целом.

 

Крестное знамение, совершённое с глубокой верой, является могучей защитой физического и тонкого тела.

 

В магии, оккультизме, экстрасенсорике существуют сотни разнообразных методов биоэнергетической защиты самых разнообразных школ. Нужно, прислушиваясь к своему интуитивному телу, подобрать те методы, которые подходят только вам.

Но напоминаю ещё раз - самой сильной защитой служит образ жизни, не нарушающий законы собственной совести.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи