Недорого купить сантехнику для дачи.

Что такое проводники энергии




Что такое проводники энергии

 

Думаем, что пришло время объяснить, что же такое «проводники энергии». В лечебной практике для усиления свойств различных лечебных веществ и обычных предметов активно используются проводники энергии. К ним относятся одежда, наша пища, вода, соль, масла, глина и многое другое. Так, подбирая одежду определенного цвета, мы можем воздействовать на свое настроение, на свою ауру, влиять на окружающих. Кольца, бусы, украшения, то есть любой предмет, который мы надеваем на себя, замыкает наше биополе, это тоже проводник энергии.

 

При лечении заболеваний зачастую бывает важно использовать заряженные энергией проводники: воду, глину, масла, соль. Торсионное воздействие пирамид меняет структуру проводников энергии, делая ее заряд положительным. Но пирамиду надо построить правильно, так, чтобы она не отбирала энергию, а наоборот, прибавляла. Вот о том, как сделать пирамиду, мы сейчас и поговорим.

 

Почему же все-таки именно пирамида усиливает энергии торсионных полей? Эта тайна уже открыта. Ученые утверждают, что все дело в форме пирамиды, в том, что ее пропорции соответствуют правилу золотого сечения, которое применительно к пирамиде звучит так: длина основания должна превышать высоту ровно в 1,6 раз.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи