Против ссор да раздоров в семье




Белая Льняная Скатерть

Против ссор да раздоров в семье

 

Белая Скатерть обязательно должна у каждой хозяйки в доме на всякий случай быть. Этот Предмет Силы можно белым флагом назвать, но не капитулировать с ним нужно, а мириться. Если в семье ссоры и раздоры пошли, нету лада между близкими, то нужно Белую Скатерть накрыть и за столом всю семью собрать. В «Книге Потаенного Древа Жизни» вот что о ней говорится:

 

«Плоха и глупа та хозяйка, которая не держит в доме Скатерти Белой. Как же она помирит своих сыновей? Как поможет дочке счастливо выйти замуж? Как сохранит любовь на долгие годы супруга?»

 

Как сделать так, чтобы Белая Скатерть силу свою обрела

 

В наше время сложно бывает даже собрать всю семью за одним столом, а не то чтобы устраивать парадные обеды со скатертью. Но если есть такая необходимость, то можно постараться устроить даже это. Чтобы обычная белая скатерть обрела силу, ее нужно определенным образом подготовить. Такая скатерть ни в коем случае не должна быть старой или использованной. Помните, что такая скатерть должна использоваться строго по назначению. Не подойдет также скатерть из смесовых волокон, скатерть должна быть чисто льняной. Покупать ее обязательно должны вы сами. Нельзя использовать для этих целей также скатерть, полученную в подарок.

При этом только что купленную скатерть нужно «зарядить», активизировать ее.

 

Для этого дождитесь, когда луна пойдет в рост, приготовьте три свечи, принесенные из церкви, три одинаковых тарелки и отрежьте три куска хлеба от буханки, кусок которой уже съел кто-то из ваших близких или вы сами. Вечером, когда все спать уже лягут, расстелите на столе скатерть изнаночной стороной вверх, поставьте посредине три тарелки, на каждую положите по куску хлеба, а в каждый из кусков по свече воткните. Далее зажигайте эти свечи со словами:

 

Пусть всегда будет в доме этом мир и покой,

Не разрушит его ни ты, ни я, никто другой.

Белую Скатерть на стол постелю,

Всем, кто в ссоре, мириться велю!

 

Затем оставить все так, как есть, пока свечи сами не догорят. Потом нужно все собрать, остатки свечей в проточную воду бросить, а хлеб птицам или животным скормить. Нельзя такой хлеб выбрасывать.

 

Скатерть потом свернуть, тоже на изнаночную сторону, и использовать потом строго только по назначению, а иначе она свою силу потеряет.

 

Верное обращение. Советы и запреты

 

Если в вашей семье часто ссоры возникают, или конфликт какой-то назрел, то для этих целей подходит Белая Скатерть, организовать Стол Примиряющий. Но делать это, чтобы толк вышел, необходимо строго по правилам.

 

Правила Примиряющего Стола:

 

☼ обязательно за столом должны собраться все ваши родственники, кто живет в квартире;

☼ за столом нужно стараться не ругаться, не спорить и не кричать;

☼ нельзя выставлять на стол спиртное и блюда слишком острые, соленые или кислые;

☼ постарайтесь, чтобы было побольше овощей, фруктов и зелени;

☼ обязательно должен быть какой-то десерт, что-то сладкое;

☼ обязательно самостоятельно обозначьте, озвучьте существующую проблему, но к этому подготовьтесь заранее, чтобы сказать все по-доброму, без обвинений и без лишних эмоций;

☼ вы изначально должны быть настроены на примирение, а не на еще большее раздувание конфликта;

☼ постарайтесь не отстаивать свою точку зрения во что бы то ни стало, а прислушайтесь к доводам оппонентов;

☼ помните, что все собравшиеся за столом, - любимые и близкие вам люди, не «воюйте», а «миритесь»;

☼ не ждите мгновенного результата, должно пройти время, чтобы возникло настоящее примирение.

 

Обязательно потом поблагодарите Белую Скатерть. Как следует ее выстирайте. Помните, что на ней не должно быть никаких пятен. Храните ее в отдельном мешочке. Перед следующим Примиряющим Столом обязательно снова ее «зарядите».

 

А еще важно помнить, что Белая Скатерть хорошо сочетается со всеми Предметами Силы, пищевыми продуктами и напитками, но при этом плохо сочетается с алкоголем. Также не стоит курить поблизости от стола, накрытого Белой Скатертью.

 

Чем можно заменишь Белую Скатерть

 

Белую Скатерть можно в определенной ситуации заменить на небольшую белую льняную салфетку, которую нужно расстелить под обычной скатертью, или просто положить в центре стола. При этом такую салфетку следует активизировать. Обращаться в этом случае с ней нужно так же, как и со скатертью.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи