Заговоры против мужских болезней




Заговоры против мужских болезней

 

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Встань и разыграйся оный у сего человека, раба Божиего (имя), и унеси ты его за море синее, за даль далекую; слово мое крепко и надежно; заговору моему сему аминь, аминь, аминь.

 

***

Читать перед умыванием на воду:

 

Воскресенье с понедельникам, вторник со средой, четверг с пятницей, а тебе, суббота, дружки нет. Так и у раба Божиего нет больше мужской слабости. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Посреди синего моря-океана стоит бел-горюч, недвижим камень Алатырь, а на том камне Алатыре высится дуб булатный, столетний, ветви и корни его тоже булатные, крепкие. Как крепко и недвижимо стоит тот дуб столетний, булатный, так пусть стоят у меня, раба Божиего (имя), триста жил и еще одна жила белая, ярая на похоть женскую, на место полое женское.

       

Из-под камня того бел-горючего Алатыря выступает бык свирепый, рога булатные, копыта железные, ходит бык свирепый вокруг того дуба столетнего, булатного, бодает и толкает рогами своими булатными тот дуб столетний, но не может того дуба сломить, свалить. Как крепко стоит тот дуб булатный, столетний, как крепко стоят рога булатные у быка того столетнего, так пусть крепко стоит у меня, раба Божиего (имя), триста жил и еще одна жала на похоть женскую.

 

Как из-под камня того бел-горючего вылетал петух разноперый, крикливый, а с ним вылетали и триста курушек белоперых; как тот петух разноперый пылко топчет и скачет на курушек белоперых, так пусть раб Божий (имя) будет пылок и яр на похоть женскую отныне и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Идут три монаха, несут три схимки. На тебе, на пояс повесь. Мне здоровье. Черту болезнь. Три монаха, три схимки. Три монастыря, три Библии. Три тропаря. Господи, исцели меня. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Господи, Боже мой, Един Благий и Человеколюбивый, Един Милостливый и Кроткий, Един Истинный и Праведный, Един Щедрый и Славный Боже наш: да придет сила Твоя на меня, грешного и непотребного раба Твоего, и да укрепит мой храм Евангилием Божественного учения Твоего, Владыко и Человеколюбче. Очисти меня от всякой злобы и греха. Просвети мою утробу и вся удел Твоей волей. Даруй мне Твоей благости.

 

Господи мой, Господи, покрой меня Твоим Благоутробием. И не оставь мет грешного и несчастного раба Твоего (имя).

 

Ты есть защита моя, и Тебе до века своего живота воссылать буду славу, Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Ныне, и присно, и во веке веков. Аминь.

Взять воды и начинать на нее заговор. Выпить после захода солнца.

 

На середине поля есть деревянный ствол, тот ствол, как нарожденный младенец, гол. На стволе там сук деревянный, не гнется он, не ломается, от буйных ветров не сгибается. Так бы и у меня, Божиего раба (имя), мой член не ломался, не сгибался, а по первой мысли о бабе поднимался. Слово мое верное, дело мое спорое. Ключ, замок, язык Аминь. Аминь. Аминь. 



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи