Просьба к домовому, чтобы вам разные люди не надоедали




Просьба к домовому, чтобы вам разные люди не надоедали

Бывает так, что вдруг вам начинают звонить по телефону знакомые и совершенно незнакомые люди. И так с утра до вечера. Ни минуты покоя. Но это еще не все.
 

И в дверь начнут какие-то люди все звонить, да кого-то спрашивать, да извиняться, что не туда попали. Тут сомнений нет, это домовой то ли шалит, то ли вами недоволен. Так чтобы избавиться от этой напасти, есть верное средство. Надо как-нибудь вечером набрать нечерпанной воды и положить туда нож, только не с пластмассовой ручкой, а с деревянной или железной. Пусть стоит всю ночь до утра. А утром, как солнышко встанет, вам нужно умыться этой водою, потом обратиться к домовому с такими словами:

Домовой, домовой,
не трогай меня!
Прости и помоги.
Я, раба Божия (имя),
встану рано-ранешенько,
умоюсь бело-белешенько
не ключевой водою, а утренней росою.
Как по небу ангел пролетит,
меня, рабу Божию (имя), спасет,
от беды отведет,
кручину развеет, тоску порубит.
Аминь.

После того как сказали эти слова, выньте из ведра нож, встаньте в большой таз или в ванну и вылейте всю воду разом себе на голову. Потом нож заверните в белую холстинку, положите на три дня и три ночи в дальний ящик, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал. После приготовьте угощение своему домовому: в блюдечко воды или молока налейте, рядом хлеб или конфетку положите. И не забывайте: просьбу свою домовому надо высказать так, чтобы никто не видел да не слышал вас, ведь домовой не любит, когда к нему напоказ обращаются.



Еще материал по данной теме


← все статьи