Прорезание двери




Прорезание двери

 

В какой-то момент вам может понадобиться покинуть круг. Это прекрасно, конечно, но, как уже было замечено раньше, прохождение через круг рассеивает его энергию. Чтобы предотвратить это, традиционно применяют прием прорезания двери.

 

Чтобы сделать это, встаньте лицом на Север, возьмите ваш магический кинжал и опустите его до самой земли. Наблюдайте и чувствуйте круг перед собой. Проткните ассамом его энергетическую стену и ведите кинжал вверх, очерчивая его острием арку шириной примерно три фута, на высоту вашего роста так, чтобы вы смогли в нее пройти. Очерчивать арку следует по часовой стрелке, и кинжал нужно довести почти до самой земли.

 

Пока вы делаете это, воображайте, как ассам втягивает в себя энергию круга из арочного контура, очерченного вами. Это создает пространство, свободное от энергии, что позволяет вам входить и выходить из круга. Вытащите кинжал из стены. Теперь вы можете выйти из круга.

 

Когда вернетесь обратно, дверь надо закрыть. Расположите свой ассам на северо-восточной точке арки. С кинжалом пройдите по периметру круга по часовой стрелке, восстанавливая вырезанный кусок. В этот момент вы визуализируете голубую или пурпурную энергию, выходящую из его лезвия и закрывающую пустоту в стене.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи