Проблемы с любимыми




Проблемы с любимыми

 

Молитва ангелу-хранителю

Ангел мой, хранитель мой, помоги мне очистить сердце и помыслы от тяжелых бум, обид, раздражения, всего, что стоит между мной и моим любимым человеком и мешает нам пребывать с ним в любви, ссорит, разобщает, разъединяет. Во веки веков. Аминь.

 

Если нет понимания у женщины с мужем или у мужчины с женой, надо попросить ангела-хранителя научить, как решить семейную ситуацию. Для этого в первую очередь надо отрешиться от недовольства и раздражения, отогнать от себя обиды, а потом просто сесть и задать себе вопросы, что делать, чтобы ликвидировать непонимание и наладить все по-новому.

Задайте вопрос:

 

- Что мне нужно сделать, чтобы наладить отношения?

 

Ответ должен быть простеньким, без всяких премудростей: попросить прощения, подарить подарок, приготовить ужин, пригласить в театр.

 

Если вы чувствуете, что ваш муж или ваша жена изменяет или готовится к измене, просите ангела-хранителя о стойкости для себя и о взразумлении своей половинки. Зачем вам стойкость? Дело в том, что страсть блуда и прелюбодеяния - от беса. А его задача - людей ссорить и разводить. Потому он будет только руки потирать, если вы разозлитесь, начнете устраивать сцены, качать права... Надо сохранять семью, отбивать у нечисти своего супруга (супругу): ну что ж, что человек попал в такой переплет. Это ж ваш родной человек - за него надо бороться, а не гордиться своей крутизной: «Раз он так, то и пусть катится, и не больно-то он нужен, и не больно-то хотелось!» Если поведете себя так, то ничего не выиграете. Не отказывайтесь от любимых, боритесь за них, если они ударились в блуд - считайте как заболели, из бес крутит.

 

А чем его можно победить? Только любовью и принятием дорогого своего человека. Это его побеждает, а во всем остальном (во всяких пакостях, скандалах, ссорах и сварах он всегда человека одолеет, тут ему равных нет и быть не может). Чувствуете, что совсем тяжело, нет моральных сил, а любимый все более и более отдаляется, читайте акафист Михаилу Архангелу сорок дней подряд. Предупреждаю: бес просто так своих позиций не сдает. А акафисты и молитвы ему ненавистны, в особенности - акафист Архангелу Михаилу, это же первый враг диавола, который его низложил во ад. Потому диавол будет делать все, чтобы вам помешать читать акафист: и некогда вам будет, и лень, и спать будет хотеться, все что угодно будет происходить - лишь бы вы пропустили чтение. А вы не сдавайтесь. У меня одна знакомая совсем измучилась, пока читала, потому что бес ее так водил - не давал ни читать, ни спать ложиться, так она каждый день из-за этого ложилась в четвертом часу утра. Но сорок дней акафист все-таки вычитала! И это ей помогло вернуть мужа в семью.

 

Если расстраиваются добрачные отношения: встречались люди и вдруг рассорились, кошка между ними пробежала, то тут особое дело.

 

Надо ангелу-хранителю такие вопросы задать:

 

- Это мой человек? Надо мне с ним налаживать отношения?

- Что мне делать, чтобы наладить отношения?

 

Почему надо задавать первый вопрос? Потому что, может, и любви между вами нет и будущее у каждого свое. А вас просто «заело», что человек от вас ушел, вот вы и думаете, как бы его вернуть. Но возможно, это совсем и не надо делать! А вот если надо, то тогда и станете - так, как вам ангел- хранитель подскажет.

 

Случай 1. Один мужчина очень сильно пил, и поэтому у них все время были раздоры с женой. Она на него сердилась, страдали дети. Дело дошло до развода. Его мать обратилась ко мне за советом. Я объяснила, как помолиться и говорить с ангелом-хранителем. Он все сделал, как нужно, и получил ответ: надо бросить пить. Он сказал ангелу честно, что не может прекратить свое пьянство. И ангел сказал, что надо вместе с женой и детьми молиться и просить Господа о помощи. После этого снова обратились ко мне за советом, кому и как молиться. И я посоветовала читать 40 дней акафист святому Вонифатию. Память этого святого приходится на 1 января, он прославлен как покровитель трезвенников и людей, желающих избыть тягу к алкоголю. И вся семья, действительно, ежедневно вставала на молитву. Было очень нелегко, и диавол постоянно соблазнял их, нагонял уныние, но они не сдались. Совместная молитва сплотила их, они почувствовали себя по-настоящему близкими и нужными друг другу людьми. И обращение к святому Вонифатию сделало дело - мужчине удалось расстаться с алкогольной зависимостью.

 

Случай 2. Одна женщина, долгое время бывшая замужем, вдруг почувствовала охлаждение супруга. Ему постоянно звонили по телефону - и он уходил якобы по делам. Она поняла, что у мужа появилась любовница. Женщина эта сначала впала в панику и попыталась устроить ему скандал. Но он отрицал все обвинения в свой адрес, ни в чем не сознавался, еще и ее на смех поднял. После этого их отношения еще сильнее ухудшились. Он почти перестал разговаривать с ней нормально, все время отшучивался или говорил колкости, и она уже не знала, что ей делать. Судьба свела нас, и я научила ее, как просить помощи у своего ангела-хранителя. Женщина поступила так, как я ей велела. А на следующий день пришла ко мне, вся растерянная, и сказала: ангел говорит, что мужа приворожили. Такое случается довольно часто, привораживающий берет на душу страшный грех. Любовница мужа моей знакомой потом плохо кончила (она попала в психиатрическую больницу, вот до чего ее довели занятия оккультистикой и магией). Женщина же, у которой мужа приворожили, набралась мужества и стала читать акафист Архангелу Михаилу.

 

В течение сорока дней чтения акафиста происходили всякие пакости, муж буквально бесился (я ей объяснила, что это нормально, диавол, свивший в нем свое гнездо, не хочет уходить, сердится). И почти сразу после этих сорока дней муж у нее очень сильно заболел. Доктора подозревали чуть ли не онкологию, но все оказалось не так страшно. Однако он полтора месяца провел на больничной койке, и она за ним ухаживала, постоянно его опекала. Стоит ли говорить, что это их сплотило, и ни о какой любовнице он больше не вспоминал. Она, кстати, пыталась пару раз навещать его, но выбирала неудачное время, когда жена была у него - и сразу уходила. Вот так порой Господь посылает болезнь для того, чтобы человек смог наладить свои личные дела. Эта болезнь была одновременно испытанием и очищением завороженного мужчины, слава Богу жена смогла его вымолить.

 

Случай 3. Одна девушка встречалась с молодым красивым мужчиной. Он говорил, что ее любит, они даже ездили вместе отдыхать за рубеж. Но замуж он ее не звал и имел обыкновение пропадать - когда на несколько дней, а когда и на несколько недель. Она много раз старалась поговорить с ним начистоту, но он говорил, что не время для таких разговоров. А она очень хотела за него замуж (и правильно делала: если люди любят друг друга, почему бы им не жить одной семьей? Зачем эти игры в свободу? Они ничего не дают, только приучают людей к вседозволенности). И вот она ко мне пришла и спросила. Что делать. Я сказала, как говорить с ангелом-хранителем. Она обратилась к нему и узнала, что милый ее женат. Ангел посоветовал ей прекратить отношения с этим человеком, который лгал и ей, и своей жене. Девушка так и сделала. После этого собрала деньги и уехала в Италию развеяться по турпутевке. А оттуда уже не вернулась, вышла замуж за итальянца - уже пятый год живет в Вероне, прислала мне недавно фотографию своих детишек.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи