Карточные гадание про любовь




Карточные гадание про любовь

 

Вариант 1

 

Возьмите колоду из 36 карт, выньте из нее всех валетов и загадайте на них мужчин, на которых имеются определенные виды. Валеты перетасуйте и выложите в ряд рубашками вверх. Колоду перетасуйте и разложите под валетами в четыре стопки. Затем поочередно раскладывайте веером каждую стопку и анализируйте набор карт.

 

Преобладание той или иной масти будет обозначать приоритеты в отношениях с загаданным мужчиной:

 

червы - любовь, трефы - горе, бубны - деньги, пики - дети.

 

Разложив четыре веера, внимательно посмотреть на карты и уберите непонравившийся расклад с базовой картой (валетом).

 

Оставшиеся карты перетасуйте и вновь разложите, теперь уже в три стопки, под лежащими

на столе валетами. Опять внимательно рассмотрите и проанализируйте наборы карт и уберите стопку тех, которые показались наименее привлекательными.

 

В третьем раскладе останутся две стопки, а в конце надо выбрать одну - ту, карты которой обещают самые заманчивые перспективы. Валет над данной стопкой будет обозначать мужчину, предназначенного судьбой.

 

Вариант 2

 

Возьмите колоду из 36 карт, тщательно ее перетасуйте и разложите в стопки, число которых равно количеству букв в полном имени объекта гадания. Например, в имени Анатолий восемь букв, значит, карты надо разложить в восемь стопок: в четырех будет по пять карт, а еще в четырех - по четыре.

 

Затем возьмите последнюю (крайнюю справа) стопку и разложите карты из нее на остальные. Потом так же поступите со стопкой, на которую была положена последняя карта. Когда на столе останутся две стопки, возьмите ту из них, на которую была положена предпоследняя карта, и переложите ее на соседнюю.

 

В итоге, на столе образовалась одна стопка. Возьмите ее в руки и парами выкладывайте из нее карты. Если в паре оказываются карты одного достоинства, откладывайте их в сторону: они обозначают то, что объекту гадания нравится в гадающей на него особе.

 

Толкования

 

Шестерка - улыбка.

Семерка - глаза.

Восьмерка - грудь.

Девятка - ноги.

Десятка - руки.

Валет - характер.

Дама - фигура.

Король - лицо.

Туз - все.

 

Вариант 3

 

Это гадание поможет разобраться в ваших отношениях с друзьями и близкими людьми. Попробуйте, возможно, результаты покажутся не такими, как вы ожидали. Тогда необходимо обратить внимание на свои отношения более пристально и посмотреть на них с другой стороны. «Слепота» очень часто приводит к разочарованиям.

 

Возьмите обычную колоду из 36 карт, перетасуйте и разложите следующим образом. В центре стола - три карты картинками вверх, они скажут, что у вас на сердце. По три карты слева и справа - это настоящее. Три карты сверху - будущее. Три карты внизу - прошлое, которое уйдет из вашей жизни. Оставшиеся карты в раскладе не участвуют.

 

Главные карты, говорящие о любви, - туз, валет и девятка червей. Если выпадут все четыре туза да валет и девятка червей - готовьтесь к свадьбе.

 

Тузы - это начало процесса, какой-то импульс, который выплеснется в будущем. Валет - всегда хлопоты, не всегда приятные, все зависит от его масти. Десятка - интерес. Когда раскладываете карты, держите колоду картинками вниз в левой руке, правой рукой снимаете карты и кладете на стол. И, наконец, если вы прочитаете маленькое карточное заклинание перед гаданием, карты лягут точнее.

 

«Ложился туз виновый, и шаль спадала с плеч, пей, милая, вино ты, зачем его беречь...»

 

Толкования

 

Черви

 

Означают романтические встречи, желание любить и быть любимой, весну, утро.

 

Туз - родной дом, гости, вечеринка, на которой, возможно, и произойдет встреча;

Король - свободный мужчина. Холостяк;

Дама - свободная, незамужняя женщина;

Валет - хлопоты червового короля;

Десятка - любовный интерес, встречи в собственном доме или где-то в городе;

Девятка - настоящая любовь;

Восьмерка - разлука с любимым;

Семерка - мечты, иллюзии, заблуждения;

Шестерка - утренняя дорога.

 

Крести

 

Обозначают творчество, далекое от любви. Крести - это социум, вечер, осень.

 

Туз - казенный дом, осень, вечер.

Король - серьезный немолодой мужчина, надежный и очень богатый. Частное значение карты - большой достаток.

Дама - серьезная немолодая женщина, влиятельная и богатая.

Валет - разлука, при которой возникнут депрессия и тягостные мысли.

Десятка - деловые хлопоты, проблемы крестового короля.

Девятка - измена или препятствия.

Восьмерка - слезы, печаль.

Семерка - разговор, встреча.

Шестерка - вечерняя дорога, деловая поездка.

 

Бубны

 

Деньги, достаток, день, утро.

 

Туз - деньги, удача, богатство, встреча с любимым.

Король - женатый, несвободный человек.

Дама - замужняя дама.

Валет - хлопоты о деньгах, мысли бубнового короля.

Десятка - интерес, деревня, удача в деньгах.

Девятка - богатство, удача.

Восьмерка - утрата мастерства.

Семерка - деловая сделка.

Шестерка - дорога за деньгами, деловая поездка.

 

Пики

 

Означают страсть, бурю, ночь, секс.

 

Туз - ночь, при короле острием вверх - страстная любовь к женщине. Если рядом дама и валет, то будет бурная страсть или бурные выяснения отношений.

Король с десяткой - брачное ложе.

Десятка всегда означает интерес, с тузом и королем - особый интерес.

Девятка - одиночество.

Восьмерка - болезнь.

Семерка - слезы.

Шестерка - ночная дорога, возможно, пойдете на свидание.

 

Вариант 4

 

Вы сомневаетесь в отношении любимого человека к своей персоне? То, кажется, что он ищет вашего внимания, то - абсолютно безразличен? Как разобраться в противоречивых знаках? Не стоит ломать голову и искать ответы на вопросы, где попало. Предлагаем вам гадание на отношение, дабы убедиться в своих предположениях либо получить новую информацию об интересующем человеке.

 

Для гадания понадобится колода из 36 карт и огромное желание узнать правду об отношении к вам любимого человека. С самого начала думайте о нем, как бы настраиваясь на его энергетическую волну. Колоду карт нужно тщательно перетасовать. Не спешите, гадание не терпит суеты.

 

Кстати, возьмите на заметку, что карты должны быть непременно новые либо предназначенные исключительно для гадания. Иначе есть шанс получить неверную информацию. Вообще, лучше всего приобрести отдельную колоду для этих целей и пользоваться ею всегда. Поскольку карты имеют свойство собирать энергетику, необходимую для гадания.

 

Дальше необходимо выложить любые шесть карт рубашкой вниз, слева направо. Затем под

этим рядом разложите еще столько же карт, тоже в открытом виде. Не забывайте все время думать о том, на кого гадаете!

 

Теперь внимательно посмотрите на полученную картину. Если в гадание две карты одного номинала легли наискосок, то нужно убрать их из раскладки. На оставшиеся пустыми места снова разложите карты, также слева направо, начиная с верхнего ряда. Опять внимательно оглядите полученный расклад. Если карты совпадают, то снова убираете их.

 

Точно так же поступаете с третьим, четвертым и пятым рядами. И далее, сколько получится. Продолжайте держать в голове мысли о предмете своих гаданий. Затем необходимо снова собрать всю колоду, начиная уже с конца. И вновь повторить вышеуказанные действия. Но ряды уже делать из пяти карт. Потом - из четырех, трех и, наконец, двух карт.

 

А теперь нужно посчитать, какое количество пар карт осталось. Настало время узнать правду о любимом! Если осталась одна пара, то загаданный человек хочет от вас серьезных отношений, вплоть до женитьбы. Все зависит исключительно от вас. Главное - не упустить свой шанс.

 

Две оставшиеся пары говорят о том, что друг сердца любит вас и очень сильно. Его чувства безграничны и где-то даже безумны. Наслаждайтесь!

 

Три пары обозначают, что вы ему просто нравитесь. Но это лишь показатель того, что нужно приложить еще силы, чтобы разжечь его чувства. Он готов и все зависит от вас и ваших способностей.

 

Его тоску по вам выражают четыре оставшиеся пары карт. Тоже неплохо! Разгоните его печаль своим появлением. Ваши активные действия приведут к нужному результату. Если осталось пять пар, то это говорит о том, что он думает о вас. Хотя думать о человеке можно по-разному.

Шесть пар обозначают измену. Он неверен вам.

 

И, наконец, наличие семи пар, к сожалению, говорит о полном равнодушии загаданной персоны по отношению к вам. Но, если он не думает о вас, тогда, может быть, стоит подумать о смене потенциального партнера? И разложить карты на другого.

 

Вариант 5

 

Перетасуйте колоду и снимите от себя «шапочку» левой рукой, затем найдите даму или короля (на кого будете гадать), перелистав колоду. Масть определяется тем, на кого будете гадать: молодая незамужняя девушка - бубновая дама, женщина в возрасте - крестовая дама, женатый мужчина - червовый король, холостой - бубновый король, жгучий брюнет любого возраста - пиковый король, пожилой человек или официальное лицо - крестовый король.

 

Кладете на стол основную карту, которую уже выбрали, выкладываете еще две - справа и слева, которые выбираете наугад из колоды. Затем поверните карты рубашками к себе, снова перетасуйте и сделайте расклад.

 

Наугад вытащите из колоды карты и кладите следующим образом: над головой центральной карты - две карты (о чем думает); две наискосок справа и слева (мечты и планы); две в ногах - ближайшее будущее; две внизу наискосок, справа и слева - более отдаленное будущее: еще две справа и слева от основной карты - настоящее.

 

Последнее действие: одну карту рубашкой вверх положите под основную карту - что под сердцем, и одну (также не открывая), на главную карту - что на сердце. Потом три карты сбросьте, снова положите сверху основной карты, опять три сбросьте - и снова положите сверху. И так до конца колоды. В голове - настоящее, на сердце - будущее.

 

Толкования

 

Черви

6 - свидание.

7- флирт без серьезных последствий.

8 - чей-то интерес к вам.

9 - радость, любовь.

10 - дом, очаг.

Валет - любовные хлопоты.

Дама - замужняя женщина.

Король - приятный светловолосый мужчина.

Туз - большая радость, нередко - любовное известие.

 

Крести

 

6 - поздняя дорога.

7- небольшой подарок или небольшая сумма денег.

8 - деловой интерес.

9 - получение денег, часто возвращение долгов, крупные подарки, выигрыш в лотерею.

10 - большие деньги.

Валет - верный друг, коллега, который поможет решить ваши проблемы.

Дама - энергичная немолодая женщина.

Король - немолодой, серьезный и надежный мужчина.

Туз - победа над всеми трудностями, богатство.

 

Бубны

6 - веселая дорога.

7- хорошее предложение.

8 - удачная встреча.

9 - сердечное известие.

10 - удачная поездка.

Валет - хорошие новости, часто свадьба или рождение ребенка.

Дама - девушка или незамужняя женщина, подруга.

Король - молодой мужчина, друг.

Туз - счастливое завершение проблем.

 

Пики

6 - пустая дорога.

7- мелкие заботы, ссоры и неприятности.

8 - слезы, легкое недомогание, плохое настроение.

9 - печаль или болезнь, рядом с некоторыми картами - сексуальная близость.

10 - неожиданные результаты.

Валет - пустые хлопоты.

Дама - разлучница, козни.

Король - казенный человек, часто, военный.

Туз - казенный дом.

 

Дама рядом с королем - замужняя женщина или любовница.

Король в «ногах» дамы - верность влюбленного.

Дама между десятками - предложение или любовное объяснение.

Восьмерка около дамы - сплетни.

Четыре семерки - неприятности.

Пиковый туз при семерках - болезнь родственника.

Пиковый туз при бубновой десятке - серьезная ссора.

Король между тузом и десяткой - повышение по службе.

Дама и десятка при даме той же масти - король получит ответ на свою любовь.

Четыре туза вместе - исполнение желаний.

Четыре короля - большая компания.

Четыре дамы - разговоры и сплетни.

Четыре валета - большие хлопоты.

Четыре десятки - свадьба.

Четыре девятки - перемены в жизни.

Четыре восьмерки - исполнится заветное желание.

Четыре семерки - сложности в отношениях с любимым.

Четыре шестерки - дальняя дорога.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи