Признаки проклятия на неудачу




Признаки проклятия на неудачу

 

Если некоторые из приведенных ниже признаков с определенной поры фиксируются вашим сознанием и вызывают озабоченность, укладывающуюся в формулировку: «С чего бы это?», то не оставляйте без внимания подобные «сигналы», ибо они могут указывать на прямое колдовское вмешательство в вашу жизнь, а значит, некто имеет заинтересованность в том, чтобы поставить в ней все с ног на голову.

 

♦      Резко и без видимых причин ухудшилось состояние вашего здоровья.

♦      Друзья и знакомые, соседи, коллеги отвернулись, делая вид, что вообще не замечают вашего присутствия.

♦      Вы заметно и как-то вдруг постарели, располнели (либо катастрофически похудели), отчего вам неприятно даже недолгое созерцание собственного отражения в зеркале.

♦      В вашей ранее дружной семье неизвестно отчего возникли отчуждение, разлад и все чаще случаются скандалы.

♦      Стали проявлять себя старые, пагубные привычки и склонности (резкая тяга к спиртному, наркотическим веществам, посещению всякого рода «злачных» мест).»

♦      Вы стали злыми, раздражительными, агрессивными и нетерпеливыми, вечно недовольны окружающими вас людьми, пропало всякое желание заниматься любимым делом, работа просто угнетает, сами собой опускаются руки.

♦      Вас преследуют повальные неудачи во всех сферах жизни.

♦      Из ночи в ночь вас мучают страшные и даже кошмарные сновидения.

♦      Приходит депрессия, не отпускает чувство страха, вы словно потеряли смысл жизни, не можете сконцентрировать свои силы на решении самых насущных проблем.

♦      Вы вдруг оказались в больнице либо перенесли сложную операцию, предпосылок к которой не имелось.

♦      В семье вдруг неожиданно кто-то умер (покончил жизнь самоубийством, утонул, разбился, управляя автомобилем, мотоциклом).

♦      От вас без пояснения мотивов и причин неожиданно уходит любимый человек.



Еще материал по данной теме


← все статьи