Приворотные заговоры




Приворотные заговоры

 

Встану я, раба Божья, (имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы - не дверьми, из сеней - не дверьми; из двора - не воротами; пойду я нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей трубой, подворотной дырой; пойду я, раба Божья (имя), в чистое поле, в широкое раздолье,в зеленую дубраву, под красное солнце, под светел месяц, под частые, мелкие звезды, под буйные ветры, под светлые зори; встану я, раба Божия (имя), на железную межу, на восток хребтом, на запад лицом: раздайся, ад, разступися, мать сыра земля! Из этой земли выходите сто семьдесят дьяволов. Един бес Сольца. Тако же я, раб Божий (имя), покорюсь и помолюсь: гВы, един бес Сольца, скиньте с меня, рабы Божьей (имя), тоску и сухоту с чистого, белого тела, с сахарных устов, с оловянных глаз, со ста семидесяти суставов, с подколенных жил, с подпятной кожи.

 

Тоску и сухоту положите в медную котельницу, перенесите через огненные реки, через огненные озера, не разсыпьте, не помочите, на огне не сожгите, никуда не тряхните, - положите в (имя) сердце, в мягкую печень, в чистое, белое тело, в сахарные уста, в оловянные глаза, во сто семьдесят суставов, во сто семьдесят подколенных жил, в подпятную кожу, чтобы он, раб Божий (имя), не мог бы без меня, рабы Божьей (имя), ни жить, ни быть: день по солнцу, ночь по месяцу, под частыми мелкими звездами, под буйными ветрами, под светлыми зарями; чтобы он, раб Божий (имя), в бане не опарился, с отцом, с матерью не жаловался, с добрыми людьми поразговаривал, так он, раб Божий (имя), сном не отсыпался, едой не отъедался, питьем не отпивался, ни луком, ни чесноком, ни горькой редькой, ни крепкой водкой. И так бы он, раб Божий (имя), не мог от меня, рабы Божьей (имя), отойти, как мертвый мертвец от гроба, - так бы от меня, рабы Божьей (имя)". Тем словам - ключ, замок.

 

Этот заговор окажет большее воздействие, если привораживаемый мужчина по гороскопу Телец, Дева или Козерог. Читать его желательно в поле на закате солнца. Постарайтесь выйти из дома не как обычно, а через потайной выход или запасную калитку. Если у вас есть подполье или подвал, загляните предварительно туда - темнота и мрак подземелья передадут вам необходимое для заклинания состояние и энергетику. Но, скорее всего, у вас поблизости не найдется не только подвала или запасного выхода, но и "чистого поля". В таком случае оставайтесь дома, но одежду наденьте наизнанку и повернитесь лицом к западу.

 

Следующий заговор лучше действует на Овнов, Львов и Стрельцов, он по своей энергетике ближе к стихии Огня. Рано утром, проснувшись, зажгите три свечи и проговорите следующие слова:

 

Лягу, не благословясь, встану, не перекрестясь; выйду из избы не дверями, со двора не воротами, не на путь, не на дорогу. Пойду путем и дорогой, выйду в чистое поле, на край синего моря. В чистом поле, на краю синею моря поставлены три огненные пещи: печь изращатая, печь железная и печь булатная. Во тех трех печах горят-разгораются, тают-растопляются дрова дубовые, дрова смолевые. Так бы горело-разгоралось и таяло-растоплялось ретиво сердце у раба Божия (имя) по рабе Божией (имя), чтобы не мог оный раб Божий (имя) без рабы Божией (имя) ни жить, ни быть, ни часу счасовать, ни веку свековать, ни малой минуты миновать. Показалась бы раба Божия (имя) рабу Божию (имя) краше красною солнышка, светлее светлого месяца. И не мог бы раб Божий (имя) ни б квасе запить, ни в хлебе заесть, ни в жаркой бане замыться без рабы Божией (имя). Сохнул бы он и вянул день и ночь, и всякую пору, и всякий час, и всякую минуту, и во всяком месте. Тем моим словам ключ и замок, во веки веков.Аминь. Аминь. Аминь.

 

Заговор, который вы найдете ниже, идеально подходит для мужчин, по рождению принадлежавших к стихии воздуха, - для Водолеев, Близнецов и Весов. Его желательно наговорить на еду или питье и дать выпить или съесть тому, кого вы хотите околдовать. Читать лучше в ветреный день.

 

Встану я, раба (имя), не перекрестясь, пойду, не помолясь, из избы не во двери, со двора не в ворота, пойду не в восток, не в восточную сторону. Не в востоке, не в восточной стороне есть Окиян- море, на том Окияне-мо-ре лежит колода дубовая, на той на колоде, на той на дубовой сидит Страх-Рах. Я этому Страху-Раху покорюсь и помолюсь: Создай мне, Страх-Рах, семьдесят семь ветров, семьдесят семь вихорев; ветер полуденный, ветер полуночный, ветер суходушный, которые леса сушили, крошили темные леса, зелены травы, быстрые реки; и так бы сушилась, крушилась обо мне, о рабе (имя), раб (имя).

 

 И пойду я не в восток, не в восточную сторону, на заднее крыльцо, в подымное окно, под гнилое бойное дерево, пройду не дорогой, а стороной, мышьей норой, собачьей тропой; идет мне навстречу, рабе (имя), раб (имя). Ударю его по ретивому сердцу и распорю я его белу грудь и напущу на нее тоску тоскущую, кручину кручинскую; едами бы он не заедал, питьем бы не запивал, думой бы он не задумывал. И разойдись, тоска тоскущая, кручина кручинская, по ретивому сердцу, в становые жилы, в горячу кровь; запру я эту тоску тоскучую, кручину кручинскую ключами и замками, брошу я ключи и замки в Окияне-море; будьте слова мои крепки и лепки накрепко.

 

И наконец, последний приворотный заговор лучше подходит для водных знаков Зодиака – для Рыб, Раков и Скорпионов. Его читают после захода солнца, наклонившись над питьем, предназначенным для возлюбленного.

 

Встану, не благослобясь, пойду, не перекрестясь - из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду в чистое поле, стану на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод-царь, пошли ты рабу Божьему (имя) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единого пахотною беса Енаха. Ой же ты, пехотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды - разожги ты раба Божия (имя) по рабице Божией (имя) в триста костей, в пятьдесят плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не мог бы тот раб Божий (имя) без рабицы Божией (имя) ни жить, ни быть, ни часу часобать, ни времени скоротами; сохнучи бы сохнул: день при солнышке, в ночь при месяце, на ветхе месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучгл бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на  перекрое.

 

Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имя) без рабицы Божией (имя). Как не может жить медведь без матери-земли, так не мог бы жить раб Божий (имя) без рабицы Божией (имя). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имя) без рабицы Божией (имя). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имя) без рабицы Божией (имя). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имя) от рабицы Божией (имя). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имя) от рабицы Божией (имя) отговорит,кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имя) от рабииы Божией (имя) отворотит, сотя-ни тому волховнику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков. Аминь.

 

Вы, наверное, заметили, что многие заговоры далеко не коротенькие, но читать их по бумажке нельзя, надо выучить наизусть (это условие - обязательное!). Конечно, я могла бы привести здесь более простые и короткие тексты, но намеренно этого не делаю. Вовсе не для того, чтобы помучить вас зубрежкой. Просто чтение кратких заговоров под силу только профессиональным магам. Всем остальным требуется время, чтобы войти в ритм, найти необходимое магическое состояние, чтобы слова, произносимые вами, стали силой. Поэтому не жалейте времени для заучивания текста, к тому же знать наизусть нужно от силы два-три заговора. Иногда бывает достаточно даже и одного.

 

Заучивая текст, вы можете повторять его бесконечное количество раз - ведь вы не вкладываете в свои слова особую энергию, думаете только о тексте, нередко спотыкаетесь...

 

Но когда вы произносите заговор, ваши ощущения от текста должны быть совсем другими. Вы не должны лихорадочно вспоминать, что произносить после этой фразы, сбиваться и смотреть в потолок.

 

Даже в школе вам больше тройки за подобное чтение не видать. Такой заговор практически не сможет оказать никакого воздействия, ведь вся ваша энергия направлена не на любимого человека, а на самтекст, точнее даже на его словесную внешнюю форму.

 

Чтобы слова стали силой, вы должны жить в них, улавливать внутренний ритм текста, его музыку, образно и ярко представлять то, о чем говорите. Сам текст, его последовательность просто не должны вас занимать. Даже если вы немного подзабыли слова - не беда, тут же, не прерывая энергетики и живой ткани заговора, вставьте другие, близкие по смыслу и звучанию. Если вы смогли войти в магическое состояние, вы это сделаете интуитивно, без особого напряжения (которое не нужно в данной ситуации).

 

При действенном, правильно выполненном заговоре вы почувствуете, как ваше тело наполняется звуками, вибрирует в такт со словами, по позвоночнику, который нужно максимально выпрямить, пробегает легкая дрожь. Вы должны ощутить, что заговор, даже идеально выученный, - это нелегкая напряженная работа, после которой вы чувствуете заметную усталость. Поэтому не рекомендую выполнять любой магический ритуал, связанный с заговором, чаще двух раз в неделю.



Еще материал по данной теме


← все статьи