О пользе и вреде "приворотного зелья"




О пользе и вреде "приворотного зелья"

 

 

Даже если ваш возлюбленный предстал перед вами в образе лихого ковбоя, сурового рыцаря или избалованного женщинами плейбоя, это еще не значит, что он не нуждается в красивой прелюдии к вашим отношениям, интриге. Он вряд ли откажется от увлекательной игры в оЧАРование. Именно этих чар, а значит, и магии, он внутренне ожидает от вас, только это способно надолго привязать, увлечь его. Вот тут-то и начинается настоящее искусство, таинство, которому в природе нет равных. Современная женщина, к сожалению, очень часто забывает об этом. Мы все спешим куда-то, у нас "эмансипация" и "время - деньги". Торопим события. Желательно, чтобы мужчина не тратил наше драгоценное время на долгие взгляды и вздохи, а быстренько так, скоренько влюбился, причем пожизненно.

 

Можно, конечно, сыграть в "секс-вумен" и довести его до умопомрачения своим вызывающе сексапильным видом. Но что делать тем женщинам, которым вести себя откровенно сексуально не позволяет воспитание, природная скромность, возраст, здравый смысл наконец, который подсказывает, что, если изначально настроить мужчину только на плотское удовольствие, он может других достоинств у вас и не разглядеть. Если вы, сгорая от страсти, затащите его в постель в первый же день знакомства - такую победу он может посчитать слишком легкой и неромантичной.

 

Поэтому смело пользуйтесь древнейшим искусством женщины - способностью очаровывать и околдовывать. Используйте все свои возможности - от умело нанесенной косметики до тайных магических знаков, чтобы никогда не чувствовать себя женщиной, обойденной любовью и счастьем.

 

Здесь годятся любые методы, кроме самых первобытных и зверских. Не рекомендую пользоваться сердцем голубя или костями летучей мыши. Зачем губить невинных животин, если существует масса других не менее эффективных магических ритуалов. Делать воскового двойника своего строптивого возлюбленного или своей соперницы и втыкать в него иголки "на смерть" или на тяжкие муки я вам тоже не рекомендую. Истина не нова, но от этого она не перестала быть истиной:

 

"На чужом несчастье своего счастья не построишь", Если мирской человеческий суд может порой ошибиться и оправдать виновного, то законы магии действуют без осечек - зло, причиненное вами, обязательно вернется и заставит страдать не только вас, но и ваших потомков на несколько поколений. Но разве привораживать и "присушивать" - не зло само по себе, ведь заговоры лишают человека свободной воли? Тех, кто рассуждает подобным образом, хочу предостеречь - не надо брать на себя такой ответственный груз, как лишение кого-либо свободы воли. Ведь даже сам всемогущий дьявол не способен лишить человека изначально данной Богом свободы. В его власти лишь заключить торговую сделку, потребовать услуги в обмен на блага. Может быть, вы полагаете, что ваш заговор сильнее происков самого Князя тьмы?

 

Вряд ли. Так что ваш заговор никого не лишает свободной воли. Под силой магии рушатся те препятствия, которые не позволяют мужчине влюбиться или мешают ему воспринимать свою супругу как объект любви. Что это за препятствия? Они возникают на энергетическом уровне, на уровне кармы и на уровне нашего подсознания. Их великое множество, и я не стану вдаваться в рассуждения о природе неразделенной любви. Просто хочу донести до вашего сведения, что они действительно существуют и очень часто мешают нашему счастью.

 

С помощью вашего заговора мужчина становится свободным. Вы посылаете ему энергию своей любви, и она доходит до его сердца, а дальше он решает сам - ведь вы же не лишаете его души и здравого рассудка.

 

Почти все любовные заговоры, которые вы прочтете здесь, начинаются со слова "перекрестясь".Это значит, что вы отдаете себя под покровительство Высших Сил. Если они решат, что вы действуете совсем уж неправильно, то заговор просто-напросто не сработает, а вам обязательно будет дан знак, что-то такое произойдет в вашей жизни, и вы поймете, что действуете ошибочно, пытаясь приворожить или "отсушить" своего мужчину. В качестве первого предупреждения Высшие Силы обычно посылают вещий сон, в качестве второго - легкую болезнь или травму. Но, скорее всего, любовь просто не сложится без всякого предупреждения.

 

"Бог есть любовь", - говорит Евангелие от Иоанна, и это, пожалуй, единственное недвусмысленное указание на сущность Бога, которую мы можем обнаружить в Новом Завете. Все наши бабушкины "присухи" и заклинания лишь звенья одной цепи, а потому не могут быть преступными. Иначе преступным можно посчитать и все наше молодое цветущее существование, самой природой призванное пробуждать Любовь, лишать мужчин покоя и сна. Поэтому не бойтесь заговоров и приворотов - ведь вы же без всякого страха храните на своем столике фотографию любимого или постоянно думаете о близком человеке, посылаете ему свою энергию любви и добра. Обворожительная улыбка, тайный намек, еле уловимый жест - ведь это тоже "приворотное зелье", и еще какое!

 

Откуда же тогда начинаются проблемы? Почему привороженный часто не приносит желаемого счастья в нашу жизнь?

 

Во-первых, надо поискать причину в нас самих. Многие наверняка замечали: когда вожделенный "предмет" наконец-то обретен (не важно, идет ли речь о видеокамере или о любимом мужчине), он не приносит в нашу жизнь той радости, на которую мы рассчитывали. Такова человеческая природа: то, о чем мы мечтаем, почти всегда ярче, чем реальность. А во-вторых...

 

Во-вторых, срабатывает "магия страха" - не менее сильная магия, чем любая другая. Если вы дрожите, вспоминая, что добились Его при помощи "запретных" средств, готовьтесь к худшим событиям - ваши страхи не замедлят материализоваться.

 

Жизнь подбрасывает иногда удивительные сюрпризы. Кто-то отвоевывает супруга у любовницы, а кто-то из нас, повинуясь непостижимой природе любви, вынужден переходить дорогу законной жене, разбивать чужую семью".

 

Если вы решили увести чужого мужа при помощи магических ритуалов, вам придется обратиться уже не к высшим силам, а к низшим, со словами "не перекрестясь". Этим вы как бы заявляете, что готовы взять всю полноту ответственности за свой поступок на себя и нести самостоятельно свой крест, каким бы он ни был.

 

А каким будет этот крест - неведомо. Может быть, вытащив мужчину из объятий жены-истерички и тещи-террористки, вы поможете ему полностью реализовать себя и заработаете благую карму, которая позволит вам жить вместе долго и счастливо. А может случиться и так, что доведете его или себя до больницы. Увы, говоря "не перекрестясь", мы действуем вслепую, мы лишаем себя высшей поддержки – и в этом случае некому указать нам правильный путь.

 

Конечно, разбивать чью-то семью - дело недоброе. Согласно неумолимому закону кармы, это непременно аукнется в вашей судьбе. Будьте готовы к тому, что в конце концов вам придется самой отвечать за свои поступки и, возможно, отдать за любовь все, что у вас есть!

 

Даже не пытайтесь использовать приемы любовной магии, если ваша душа холодна и расчетлива, - в лучшем случае у вас ничего не выйдет, в худшем - вы причините вред себе и другому человеку, призвав к действию низшие энергии, связанные с агрессией, ревностью и прочими не слишком светлыми побуждениями. Привороты и заговоры будут работать на благо только в том случае, если человек действительно полон любви. Влюбленный не будет пользоваться разрушительными энергиями, он найдет, выберет те слова, те заговоры, которые действительно помогут, - ведь у любящего поистине зрячее сердце.



Еще материал по данной теме


← все статьи