Первый ритуал привлечения денег




Первый ритуал привлечения денег

 

За педелю до проведения ритуала поставьте на столик рядом с магическим зеркалом небольшой сосуд и каждый день кладите в него по одной монете, пока их там не накопится семь. В день ритуала поставьте рядом с зеркалом зеленую свечу и подсвечник.

 

Проведя ритуал очищения, сядьте перед магическим зеркалом и представьте себя богатым человеком, для которого деньги - не проблема: они появляются по мере необходимости. Добейтесь максимальной четкости, яркости и живости мыслеобразов, сколько бы времени на это не потребовалось. Не спешите.

 

Поставьте горшок с монетами и подсвечник перед собой. Возьмите свечу и постарайтесь ощутить тонкую энергию денег и представить перспективы, которые откроются перед вами, когда вы разбогатеете. Вставьте свечу в подсвечник. Высыпьте монеты в левую ладонь и выложите ими круг у основания подсвечника, таким образом, чтобы они отражались в магическом зеркале.

 

Кладя первую монету, скажите: «Злато, теки, злато, сверкай, злато, расти, богатства желай!». Повторите это заклинание семь раз, каждый раз выкладываю одну монету за другой, пока круг не замкнется.

 

Зажгите зеленую свечу. Когда свеча разгорится, представьте, как энергия денег поднимается от магического круга, соединяется с пламенем свечи и возносится ввысь. Как можно отчетливее представьте, какой была бы ваша жизнь, если бы вы разбогатели. Отбросьте все сомнения, об осуществимости желаемого, выкиньте из головы мысли о долгах, кражах, налогах, рэкетирах. Пристально, не мигая, глядя в зеркало, постарайтесь увидеть в нем картины своего прекрасного будущего, которое настанет, как только у вас появятся желанные деньги.

 

Через семь минут отойдите от стола. Дайте свече догореть. Когда она погаснет, соберите монеты обратно в горшок и на протяжении последующих семи недель ежедневно кладите туда по монете. Если за это время никаких положительных изменений в вашем финансовом положении не произойдет, ритуал нужно будет повторить. Наберитесь терпения и не ждите мгновенного результата. Искусство магии постигается годами.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи