Как узнать, какое дерево для вашей семьи хранителем является




Как узнать, какое дерево для вашей семьи хранителем является

 

Есть четыре дерева, каждое свое время года олицетворяющее:

 

сосна - зиму,

черемуха - весну,

липа - лето,

клен - осень.

 

И выбирать в качестве Природного Хранителя Семьи следует только то дерево, в какое время года возникла ваша семья, зимой, весной, летом, или осенью. При этом следует помнить, что семья - это родственники, обязательно живущие под одной крышей - в одном доме или в одной квартире. Если в доме живет несколько поколений, например родители и их взрослый сын или дочь с собственной семьей, то дерево для Природного Хранителя Семьи выбирается с учетом времени года, когда возникла родительская, старшая семья.

 

Если же семья детей поменяет место жительство и начнет жить своим домом, то им обязательно следует создать нового Хранителя, с учетом времени года, когда образовалась их, молодая семья.

 

Конечно же лучше, когда Дерево Хранитель растет поближе к лесу, на вашем собственном участке, но если у вас нет дачи, то такое дерево можно посадить и в городе, возле дома. При этом следует придерживаться тех же самых правил, что и при посадке дерева за городом.

 

Важно помнить и то, что не всякий саженец может стать Хранителем. Нельзя покупать деревце, выращенное в питомнике. Обязательно нужно брать его в дикой нетронутой человеком природе. И сажать его может только член семьи, а лучше даже, когда в просадке принимают участие все домочадцы.

 

Саженец, выбранный в качестве Природного Хранителя, следует сажать и растить в основном так же как и любое другое дерево этого вида. Я ничего про это рассказывать не стану, для этого есть много специализированных книг, в которых подробно про все это написано. Но при этом есть и некоторые особенности посадки, ращения и ухода, свойственные только Хранителям. И если этим рекомендациям не следовать, то вырастет у вас не Хранитель, а обычное дерево, не наделенное охранной Силой.

 

Советы

 

Лучшее Дерево Хранитель получается из того, что в природном месте, на воле взято, в дереве таком охранной Силы больше всего будет.

 

Копать саженец нужно до полудня, причем не в погожий, солнечный день, а лучше в облачный.

Обязательно возьмите с собой из леса немного земли со старого места обитания будущего Дерева Хранителя. Она вам понадобится для ритуала создания Природного Хранителя Семьи.

 

Чем ближе выкопано деревце от дома, тем Сил у Хранителя больше будет.

Сажать нужно на заре, на следующий день, после тфого как саженец из леса перенесен.

Поливать лучше водой природной, из колодца или из ручья.

 

Нельзя Дерево Хранителя химией всякой подкармливать, удобрять можно только природными, естественными средствами.

 

Выбирать из многих нужно тот саженец, который больше всего глянется, по сердцу придется. Лучше, если выбирать станет хозяйка, замужняя женщина.

 

«А когда ты станешь, самое подходящее место возле дома своего подыскивать, тоже у сердца своего постарайся спросить, на чувства свои и ощущения внимание свое направь. Для этого надо посреди выбранного места встать с закрытыми глазами и вокруг себя повернуться медленно против часовой стрелки. В это время замечать, что ты чувствуешь, пока поворачиваешься. Если светлое и радостное чувство к тебе в это время вдруг пришло, сразу остановись и глаза открой. В том месте перед тобой и размещать Хранителя следует». Делать так может только глава семьи или его жена.

 

Во время посадки саженца обязательно следует провести ритуал Создания Хранителя Семьи.



Еще материал по данной теме


← все статьи