Принцип проекции




Принцип проекции

 

Существует 22-х мерный объект, и наше восприятие этого 22-х мерного объекта зависит от уровня нашего сознания. Как бы мы этот объект не осознавали - это на сам объект не влияет, он все время остается тем же самым 22-х мерным объектом, которым и был. Если мы осознаем 3-х мерную часть этого объекта, то мы называем это физическим телом, если 4-х мерную часть этого объекта - то называем эфирным телом, если 7-й мерную - то астральным телом, остальные тела от 7-й до 12-и - называются ментальными. Сам же объект, независимо от того как мы его осознаем, все время остается 22-х мерным.

 

Когда мы говорим "физическое тело", то мы имеем в виду свое осознание самого объекта, уровень осознания. Если у человека Точка Сборки находится ниже анахата чакры, то он воспринимает в норме 3-х мерную часть объекта. При нахождении Точки Сборки на анахате, он воспринимает 4- х мерную часть объекта. С подъемом Точки Сборки наша мера осознания, мера восприятия нами объекта увеличивается, но это не значит, что что-то происходит с объектом. Это означает, что изменяется наше восприятие этого объекта. Когда мы с вами занимаемся поляризацией, то мы просто этот объект отвязываем.

 

Существует так называемый опыт с пещерой Платона. Это мысленный опыт, который провели философы еще в античные времена, и он заключается вот в чем. Представьте себе пещеру, в которой живут люди. В этой пещере закреплены факелы, которые находятся за спинами этих людей. Люди все время видят не себя, а тени на стене связанные с ними, тени которые отбрасывают их тела. Соответственно обо всех своих перемещениях по пещере, они судят на основании перемещения теней на стене, то есть эти люди привыкли себя идентифицировать с этими тенями на стене. Человек живущий в 3-х мерном мире привык себя отождествлять с плоскостью, точно также мы, являясь 22-х мерными объектами, отождествляем себя с 3-х мерным телом, с местом его нахождения.

 

Заякоривание 3-х мерного тела, - то, что оно проецируется именно сюда, создано родителями во время зачатия, но остальные тела могут смешаться, и Магия - это, грубо говоря, дисциплина, в которой вас учат работать в тонких телах.

 

Все разговоры о фантомах, проекциях и черт знает о чем, сводится вот к чему. Фантомы - это то что мы строим, это мыслеформы созданные нашим сознанием, а Проекции - это проекции реального объекта. То есть реальный объект может сюда спроецироваться, он может перемещаться.

 

Когда мы проецируем к себе человека, то мы его двигаем, а если мы создали фантом этого человека, то мы просто сделали некую фотографию. Например, я взял Васю, и нарисовал ручки, ножки, огуречик. Но при этом Вася таким не стал. То есть это мое восприятие Васи, и на сам объект оно не влияет. Я могу его как угодно нарисовать и даже написать, что Вася-дурак, и это тоже никак не повлияет на сам объект. Но если я начинаю манипулировать с проекцией этого объекта, то я манипулирую с перемещением в пространстве самого объекта, и это уже отразится на нем самом, потому что это взаимодействие с ним самим.

 

Техника поляризации применяется для того, чтобы вывести человека из тела. В норме получается матрешка и, соответственно, к внутренней матрешке не прикоснешься, потому что она находится внутри внешней матрешки. Для того чтобы работать с внутренними структурами, а сознание это внутренняя структура, нам необходимо научиться человека выдвигать из тела. Если мы человека поляризуем, то есть если мы его выдвинем из тела, то тогда мы можем ему в мозги сознанием залезть, потому что эти самые мозги оказываются снаружи.

 

При работе с подсознаниями, и при работе с сознанием, там можно заниматься полезной деятельностью, то есть чего-нибудь менять, и это будет отражаться на психике, на сознании данного человека.

 

Поскольку сначала мы занимаемся изучением, то ваша задача будет просто посмотреть, как все это устроено, и ничего там не менять. Потом, когда вы ознакомитесь с тем как оно устроено, и поймете, что за что отвечает, можно будет уже осваивать методы воздействия. Эти методы воздействия весьма сильные, то есть это воздействие, которое может изменить состояние психики данного человека, состояние его сознания, и может изменить работу неких глобальных механизмов, управляющих телом.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи