Приглашение Бога




Приглашение Бога

 

Я светлый Король небес, наполняющий Землю теплом и пробуждающий скрытое семя творения к расцвету проявления. Я поднимаю свое сверкающее копье, чтобы осветить жизнь всего сущего, и ежедневно я проливаю свое золото на Землю и обращаю в бегство силы тьмы.

 

Я хозяин тварей, диких и свободных. Я бегу с быстрым оленем и поднимаюсь со священным соколом в мерцающее небо. Древние деревья и дикие места эманируют мою энергию, а птицы в воздухе поют о моей святости.

 

Я последний урожай, фрукты и зерно, падающие под серпом времени, так, что всех можно накормить. Где ничего не растет, не может быть урожая, без зимы не будет весны.

 

Поклоняйтесь мне, как тысячеименному Солнцу творения, духу рогатого оленя в природе, бесконечному урожаю. Смотрите на годовой круг праздников моего рождения, смерти и возрождения, и знайте, что такова судьба всех творений.

 

Я искра жизни, светлое Солнце, дающее мир и покой, и я посылаю вам лучи благословения, чтобы согреть сердца и расширить разум.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи