От сглаза при покупке товара




От сглаза при покупке товара

 

Ни для кого не секрет, что есть продавцы и есть покупатели. Так называемым «челнокам», без которых, кстати, не было бы такого изобилия товаров, приходится в поте лица трудиться, таскать неподъемные сумки и без конца переживать за товар, чтобы не украли, не залежался. А также чтобы не сглазили при покупке.

 

Лена из Перми рассказывала: «Ездим мы за товаром в основном в одно место. И в группе уже многих знаем по лицам и по именам. Если случается, что при закупке товара рядом оказывается одна дама, то я уже заранее знаю, что товар будет залеживаться. Она и сама не скрывает, что глазливая. Укажите, Наталья Ивановна, в книге для таких случаев оберег на товар от сглаза, вам будут многие благодарны».

 

Этот наговор читают три раза. Первый - перед тем как ехать в поездку. Второй - перед покупкой, третий - перед продажей.

 

Как церковь-мать взглядом не сломать, песку с океана рукой не достать, глаз черный, глаз карий. глаз синий и зеленый в моем торговом деле не сможет помешать. Во имя Отца и Сына и  Святого Духа. Аминь.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи