Предупреждение и лечения сглаза




Как предупредить сглаз


Если вас кто-то похвалил, тут же попросите его сплюнуть или постучать по дереву. Когда человек после похвалы сплюнул и в его голове было недоброе, считается, что оно не попало на язык, но энергетически зародилось, и если сплюнуть, то все, что зародилось, переродится энергетически в пустоту, так как человек - физическое проявление, пустота- энергетическая информация. Чаще всего причиной сглаза является зависть. Поэтому, если вы купили новую одежду, перед тем как ее надеть, прочтите над ней три раза молитву «Отче наш» и перекрестите ее. С изнаночной стороны платья вы можете приколоть маленькую булавочку, на которую начитана молитва от сглаза либо молитва «Отче наш».


Большую роль в защите имеют всевозможные предметы: яркие синие бусинки, яркий шарф, в общем, любой яркий отвлекающий предмет. Желательно, выходя в людные места, иметь что-нибудь закалывающееся: заколку, брошку, булавку. Эти предметы перед тем, как надеть, крестят три раза со словами: «Господи, спаси, Господи, от глаза черного, серого, от карего, от ненавистного, от завистливого, от злого, от пакостного во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Читают три раза молитву «Отче наш» и брызгают предмет святой водой. Если вы почувствовали, что вас сглазили, не тяните время понапрасну, а приступайте к лечению.
 

Как лечиться от сглаза


Если болезнь вызвана сглазом, то здесь никакие медикаменты не помогут. В течение недели не разрешается есть мясную пищу. По утрам натощак и на ночь необходимо пить по три глотка святой воды. Больной обязательно должен принять исповедь и причастие.
 

В десять часов вечера ставите свечку у иконы Иисуса Христа. Читаете молитву «Отче наш» три раза, псалом 108 три раза и псалом 63. Зажигаете свечку, над ней держите ветку зверобоя и дышите дымом от сжигания веточки. Когда ложитесь спать, крестите четыре стороны света со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Крестите постель, читаете молитву святому мученику Трифону. У своего изголовья подвешиваете несколько луковиц или несколько головок чеснока.
Я предлагаю вашему вниманию два наиболее простых и действенных способа снятия сглаза.
 

Атрибуты первого способа
1. Иконы Богородицы Казанской, Николая-угодника.
2. Святая вода.
3. Свечи церковные (3 шт.).
4. Ладан.
5. Масло подсолнечное - 1 столовая ложка. Над маслом прочтите семь раз молитву «Отче наш».
 

В течение трех дней не есть мясной пищи, не принимать спиртного, не сквернословить. Зайдите на третий день в три церкви и закажите в них службу о здравии. Прочтите три раза молитвы: «Да воскреснет Бог», «Господи, помоги», «Богородица, помоги», «Святые угодники, помогите». Поставьте на восток икону Богородицы. Перекреститесь со словами: «Господа, благослови». Зажгите свечу и поставьте возле иконы.

Посадите больного так, чтобы вы лицом смотрели на восток. Перекреститесь со словами: «Слава Отцу и Сыну и Святому духу ныне, и присно, и во веки веков». 

Прочтите молитвы: «Отче наш» - три раза, «Верую», «Богородица Дево, радуйся».
 

«Господи, исцели, Господи, рожденного, крещенного, молитвенного раба божиего (имя) от глаза черного, от белого, от карего, от девичьего, от бабьего, от скверного, от косого, от худого, от всякого. Выдь, сглаз, из жил, из полужил, из костей, из полукостей, из ногтей, из полу ногтей, тут тебе не быть, белого тела не томить, желтой кости не ломить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 

Крестообразно окропите больного святой водой. Встаньте и перекрестите все четыре стороны света со словами: «Господи, спаси и сохрани..
Зажгите еще одну свечу и поставьте слева от больного, в правую руку дайте икону Николая-угодника, перекрестите больного трижды, налейте в кружку святой воды и дайте выпить.

Окропите крестообразно святой водой. Возьмите в руки Библию и икону, посадите больного посередине комнаты. Зажгите еще одну свечу. Обойдите больного по часовой стрелке три раза, читая молитву «Отче наш». Свечу поставьте рядом с иконой Николая-угодника. Пусть свечи сгорят до конца.
Повернувшись на восток, перекреститесь и своими словами поблагодарите Господа Бога за исцеление.

Обряд делать три дня.

Атрибуты второго способа
1. Иконы Святая Троица, Воскресение Господне, Богородицы.
2. Семь свечей.
3. Одна большая свеча.
4. Святая вода.
5. Ладан.
6. Простыня.
 

Семь дней на убывающей луне соблюдать строгий пост. Перед обрядом больной купается и обливается с головы до ног святой водой. В течение недели нельзя злословить. Перекреститесь трижды и произнесите обращение: «Господи Иисусе Христе, помилуй мя, грешного (имя), исцели раба божиего (имя) и сохрани ото всякого зла».
 

Расстелите простыню и положите на нее больного. Больного перекрестите трижды со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа».

Справа от него поставьте иконы и зажгите возле них три свечи. Четыре свечи зажгите крестообразно: в изголовье больного, в ногах и по сторонам.
Больной должен лежать лицом на восток и говорить: «Господи, благослови». Перекреститесь. Со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа» перекрестите больного.
 

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь».
 

Окропите больного крестообразно святой водой. Читайте молитвы: «Отче наш» - один раз, «Иисусову молитву» - три раза, молитву «Символ веры» - один раз.
Читая молитвы, верьте в милосердие Божие, поймите, что это не только словесная молитва, но и душевная. Она, как свет, долж- на литься на пациента. Искренне просите Господа и искренне желайте исцеления. Пусть из вашего сердца льется Свет любви и целительства.
 

Теперь перекрестите больного со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сохрани, Господи, защити, Господи, укрепи, Господи, раба Божиего (имя) от глаза черного, от желтого, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного. Аминь. Аминь. Аминь».
 

Окропите крестообразно святой водой. Теперь налейте святую воду в ладонь правой руки и омойте лицо больного сверху вниз. Перекрестите со словами: «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь». Свечу загасите пальцами. Эту свечу отдайте больному. Он ее должен будет зажигать перед иконой Богородицы в течение трех дней. Своими словами поблагодарите Господа за исцеление. Не забывайте о благодарности после просьб и в другие дни вашей жизни.



Еще материал по данной теме


← все статьи