Предметы-помощники "шерстяной завиток"




Помощник в важных делах и предприятиях

           

Ольга Владимировна рассказывает:

 

- Как- то на одной из наших встреч Ванга неожиданно меня спросила:

- Как звали твою собаку?

 

Я удивилась. Не тому, что Ванга в очередной раз задала вопрос, касающийся того, о чем она знать не могла, - к этому я как раз почти привыкла, старалась воспринимать как данность, а потому, что сама уже давно забыла о том, что когда-то давно у меня, а вернее, у моих родителей, действительно была собака. А Ванга мне об этом напомнила.

 

- Нашу собаку звали Джулька, Джульбарс, - ответила я. - Во времена моего детства собак так часто называли. А почему ты об этом спросила?

 

- Собаки, они важны для человека. И ты обязательно должна еще одну собаку завести, это тебе поможет, сама узнаешь потом как. И еще. если собаки с лица земли в будущем исчезнут, не станут их больше люди возле себя держать, это стает знаком больших перемен в мире, страшных перемен. Мир тогда старый рушиться начнет, а за новый еще побороться нужно будет. Трудно придется в те времена добрым людям, потому что станут побеждать их злые и Жадные. Но не победят. Новый мир будет построен, а подлые люди все уничтожены будут. Жить не смогут они в новом мире. А все потому, что человек - хоть и песчинка по сравнению со вселенной, но есть в нем Божья искра, а это главное.

 

У подавляющего большинства народов сложилось особое отношение к собаке как к верному другу и помощнику. Собачью же шерсть часто использовали как в народной медицине, так и в защитной магии.

 

Так, в Китае к ручкам младенцев до сих пор принято привязывать шелковый мешочек красного цвета, набитый собачьей шерстью. Китайцы уверены, что эта шерсть защитит детей от испуга и поможет им спокойно спать по ночам.

 

В Англии существовало поверье, что если человека сильно покусала собака, то необходимо засунуть покусанному в ухо клок шерсти той самой собаки, и тогда он вскоре непременно выздоровеет.

 

У южных славян было принято носить на запястье особый оберег в виде браслета, сплетенный из собачьей шерсти. Считалось, что такой браслет защищает от нападения собаки и помогает избавиться от страха.

 

У белорусов, когда весной первый раз выгоняли скот на пастбище, счесывали с дворовой собаки клок шерсти и привязывали корове на правый рог. Тем самым скотину ограждали от нападения волков.

 

В Сербии дымом от сожженной шерсти крупного хищника, чаще всего медведя или волка, лечили душевные болезни. Иногда в этих целях использовали и собачью шерсть. В России теми же способами «успокаивали» домового, окуривая получившимся дымом жилище.

 

От Ванги Ольга Владимировна узнала о Помощнике, который необходим человеку в тех случаях, когда нужно верное решение приять или успеха в каком-нибудь важном деле достичь. Помощник этот силы на такое дело дает и помогает с собственными страхами справиться. При этом помогает он только тогда, когда это соответствует тому, что у человека на роду написано. Но обычно так и происходит, ведь если у человека есть талант, способности к чему-то, то это не просто так, значит, он в этот мир пришел, а для того, чтобы их применить и для общего блага раскрыть. А создают такого Помощника из собачьей шерсти, потому и называется он - Шерстяной Завиток.

 

Как помощника себе создать и на его лад настроиться

 

Для того чтобы создать этого Помощника, вам понадобится черная собачья шерсть. Не всякая шерсть для этого подойдет, собака, у которой будет взята шерсть, должна быть абсолютно черной. Также при этом следует соблюдать и некоторые другие требования:

 

•  собака должна быть молодой и здоровой;

•  шерсть для создания Помощника следует брать, учитывая лунную фазу, делать это лучше всего перед самым полнолунием, и ни в коем случае не на убывающей луне;

•  срезать шерсть лучше всего самостоятельно или, в крайнем случае, это может сделать владелец собаки, но в вашем присутствии;

•  срезанную (или вычесанную) шерсть нельзя очищать с применением мыла или стирального порошка, ее вообще лучше пока не мочить.

 

Существуют определенные рекомендации и для того человека, которому предназначен будущий Помощник. Ему нельзя три дня до проведения ритуала есть мясо и рыбу, пить спиртное, ссориться и повышать голос. Создавать Шерстяной Завиток можно как лично для себя, так и для близкого вам человека.

 

Для этого ритуала кроме клочка собачьей шерсти вам понадобится также волос с головы человека, нуждающегося в этом Помощнике. Еще вам следует подготовить чашку теплой воды, небольшой кусочек бумаги (примерно 3 на 3 см), карандаш и две свечи.

 

Лучше всего Помощника создавать ночью, но можно и вечером.

 

Итак, закройтесь в помещении, где вам никто не сможет помешать. Разложите на столе все необходимое. Затем зажгите обе свечи и поставьте от себя по обе стороны, а после погасите весь остальной свет. Три раза прочтите «Отче наш». Возьмите бумагу и напишите на ней полное имя (имя, отчество, фамилию) того, для кого вы создаете этого Помощника. После этого слегка намочите шерсть и начинайте скатывать ее, добавив к ней волос. Делать это следует особым образом - представьте себе, что в ваших ладонях находится теплое и доброе живое существо, оно возникает сейчас в ваших руках, наполняясь энергией, идущей к нему откуда-то сверху. Энергия эта светлая, животворная. Вы знаете, что когда в вашей руке окажется шарик, скатанный из шерсти, тогда рядом окажется и сильный, могучий Помощник, готовый сделать очень многое для того человека, к которому он будет приставлен. Далее вам следует положить Завиток на листок бумаги, в центр вашей надписи, и аккуратно его завернуть. Готовый Завиток обязательно нужно брать с собой, если кажется, что его помощь на данный момент необходима. Завиток в этом случае лучше всего положить в правый карман, стараясь при этом поддерживать с ним мысленную связь. А в остальное время его следует хранить дома и ни в коем случае никому не показывать.

 

Важные советы. Что для шерстяного завитка хорошо, а что плохо

 

Шерстяной Завиток любит, когда его берут в руки, разговаривают с ним, говорят ему слова благодарности, поскольку все это подпитывает его энергией. При этом прямые солнечные лучи могут действовать на этого Помощника губительно. Если вам показалось, что Шерстной Завиток теряет свои силы, и вы сами не можете ему помочь, то положите его в лунную ночь на подоконник. Поступать так следует регулярно, хотя бы раз в месяц, поскольку Завиток прекрасно подзаряжается энергией луны.

 

Когда второй муж Ольги Владимировны решил уйти с государственной службы и свое дело открыть, она очень за него волновалась. Нет, вслух возражать, конечно, не стала, знала характер мужа. всегда тот поступал. как сам считал нужным, с нею советовался, конечно Же, но в итоге все равно делал все по-своему. Но при этом решила Ольга Владимировна его подстраховать - сделать для него оберег, Шерстяной Завиток для него изготовить. Мужу она про это ничего не рассказала, предположила, что тот и обидеться на нее может, посчитав, что Ольга в его силах сомневается. Шерсть для оберега она решила взять у соседей. В их доме, в соседнем подъезде, Жил совершенно черный пудель. Но с его хозяйкой, одинокой пенсионеркой.

 

Ольга Владимировна не была близко знакома, здоровались они друг с другом при встрече и только. И под каким предлогом у хозяйки собаки шерсти ее питомца попросить, она не знала, не рассказывать же малознакомой Женщине, что черная собачья шесть нужна для оберега. Решила тогда Ольга Владимировна с другой просьбой к этой соседке обратиться. попросить у нее шерсти для того, чтобы мужу пояс целебный связать, от радикулита. Разговорилась с ней. И оказалось, что Валентина Павловна, так соседку звали, как оказалось, давно хотела с ней, Ольгой, познакомиться. Знала Валентина Павловна об увлечении Ольги Владимировны народной медициной и о том. что много у нее действенных рецептов по лечению травами собрано.

 

Так что с радостью дала соседка ей собачьей шерсти, но при этом вопросы задавать стала неожиданные. Слово за слово, и рассказала ей все-таки Ольга Владимировна о том. для чего ей на самом деле черная собачья шерсть понадобилась. А соседка не только поверила, но попросила ей тоже подсказать, как такой оберег изготовить можно. Когда Ольга Владимировна спросила ее. зачем такой оберег той понадобился, то Валентина Павловна объяснила, что год назад познакомилась она, гуляя по парку со своим пуделем, с пожилым мужчиной ее Же примерно возраста, который по той Же аллейке частенько прогуливался. И завязались у нее с ним отношения вроде как не совсем дружеские. Новый ее знакомый, полковник в отставке, всячески ей внимание уделял, и знаки внимания оказывал. Но решительных действий не предпринимал.

 

И тогда задумала Валентина Павловна ему сама предложение сделать, и вот как раз для поддержки в этом мероприятии ей Шерстяной Завиток и потребовался. Ольга Владимировна рассказала Валентине Павловне, как этот оберег создавать нужно, но попросила только, чтобы соседка никого в тайну оберега больше не посвящала. Через месяц уже, проходя как-то по парку, увидела Ольга пробегающего мимо черного пуделя, а вдалеке - парочку гуляющих пенсионеров. Решила тогда Ольга Владимировна, что все у ее соседки хорошо будет.

 

Какой предмет на замену приглашать следует

 

Иногда, при отсутствии собачьей шерсти, можно создать временного Помощника. Изготовить его можно из чистошерстяной пряжи черного цвета. Такой Завиток можно использовать только один раз, и хранить его после в вашем жилище ни в коем случае нельзя. В следующую же ночь его следует сжечь, а пепел развеять по ветру. Но предварительно его нужно обязательно поблагодарить. Также следует помнить, что создавать истинного Помощника из собачьей шерсти можно будет только спустя некоторое время, не раньше чем через месяц.

 

Помощь завитка в других делах

 

Поскольку Шерстяной Завиток способен давать его обладателю очень сильную энергетическую подпитку, то это его качество можно использовать при любых ситуациях, когда такая подпитка вам необходима. Если вы, к примеру, заболели, то на время положите Завиток под свою подушку, если впервые сели за руль и чувствуете себя неуверенно - возьмите Помощника с собою в машину. Также следует обращаться к помощи Шерстяного Завитка в тех случаях, когда вы чего-то боитесь. Но ни в коем случае не передавайте своего Помощника другому лицу - Завиток сразу же лишится всей своей силы.



Еще материал по данной теме


← все статьи