Предметы, помогающие обрести и сохранить удачу




Предметы, помогающие обрести и сохранить удачу
 

«Много книг написано, много слов сказано, но человек

до сих пор не знает, как мир вокруг него устроен, и что

ему делать нужно, чтобы счастливо свою жизнь прожить.

И будет так до тех пор, пока он не уверует, что кроме мира

земного есть мир духовный и Высшая Сила, которая и создала нас всех.

А когда поверит он в это полностью, то и понимание мира и

истинных вещей к нему придет.

И тогда только люди изменятся в лучшую сторону,

жизнь их светом озарена будет, и каждый пойдет по верному пути,

изначально ему предназначенному.

И не будет никто ошибаться и спотыкаться в той

дороге, и будет каждому сопутствовать удача».
Вангелия Пандева Гуштерова,

из записей О. В. Мостовщиковой
 

Как объяснила Ванга, неудачи, преследующие нас, - не являются случайными. Причиной их на самом деле являемся мы сами. Но не в том обыденном смысле, что решения принимаем порой неправильные, ошибаемся, и это к неудаче приводит. Хотя это, конечно же, тоже значение имеет. Но главное, и обилие неприятностей в жизни на то указывает, что человек по неверному пути по жизни своей идет, не в том направлении движется, не туда, куда Господь, вселенная его направили. Когда человек в этот мир приходит, рождается, судьба его, со слов Ванги, во многом предопределена уже. И судьбе своей он перечить не должен.

А если станет он это делать, вот тут-то на него и посыплются неприятности как из рога изобилия. Но люди не склонны задумываться в подобных ситуациях. Они обычно других винят, обстоятельства, о несовершенстве мира рассуждают. А на самом деле мир совершенен. Но только нужно научиться жить с ним в ладу, а не в борьбу с ним вступать. Ванга говорила о том, что на самом деле нет такого понятия «родиться под счастливой звездой», на самом деле удачливые люди - это те, которые с миром в спор не вступают, не вредят ему, а чувствуют свое предназначение истинное и ведут себя соответственно.

Но не каждый человек на такое способен, не каждый в состоянии «мир почувствовать», для этого нужно интуицию свою тренировать, а это далеко не каждому по силам. И что же тогда делать всем тем, которые не знают, не чувствуют, какой путь следует выбрать, какая дорога для них предназначена? Оказывается, существуют Предметы-Помощники особые, которые помогают избежать в жизни многих неприятностей, поскольку не дают с верного пути сбиться, а наоборот этот путь указывают, удачу к человеку притягивают и всячески его от бед оберегают. Только главное, как объяснила Ванга, при этом с добром в сердце жить, а иначе не помогут ни Знания Истинные, ни Предметы-Помощники.

Таких Помощников, отвечающих за удачу, всего четыре: Посох из Орешника, Белые Бобы, Зола и Штопальная Игла.
Посох из Орешника способствует формированию положительного внутреннего настроя, направленного на достижение цели, помогает выбрать единственно верный путь при ее достижении.

Белые Бобы - это Помощник, созданный для того, чтобы удачу возле себя удержать, сохранить в себе этот «победный» настрой.
Зола помогает очистить энергетику человеческого организма. Штопальная Игла защищает от внешних негативных воздействий.



Еще материал по данной теме


← все статьи