Практики поляризации




Практики поляризации

 

Первый вид нашей практики связан с простым делом - с поляризацией. Это парная работа.

 

Вам нужно научиться высвобождать Точку Сборки вашего партнера (Точка Сборки - это место, где находится 70% энергии, и если вы проведете рукой вдоль тела, то вы почувствуете сгусток энергии. На каком-то уровне будет наибольшее сопротивление, это и будет Точка Сборки).

 

Делается это следующим образом: если у вас есть девушка, с которой вы работаете, то вы концентрируетесь на правой руке, если юноша, - то на левой. Дальше производятся так называемые пассы и процесс этот называется пассивизация. То есть когда вы видите в какой- нибудь умной книге слово пассивизация, то это не значит, что кого-то делают пассивным, а это значит что вы производите пассы. Пассы - это поглаживание кокона рукой с активированным принципом инь или янь. Поглаживания производят для того, чтобы энергия передавалась, чтобы она не рассеивалась в окружающем пространстве.

 

Вы находите кокон и по этому кокону на уровне манипуры -анахаты начинаете водить рукой, на которой активирован принцип.

 

Активация Янь принципа

 

Правая рука - янь. Возьмите свою правую руки и сосредоточтесь на том, что она тяжелая, горячая и что она светится очень ярко.

 

Активация Инь принципа

 

Левая рука - инь. Возьмите свою левую руку и сосредоточтесь на том, что она холодная, пассивная, темная, легкая. Легкая, потому что не наполненная.

 

Работа с партнером

 

Попробуйте друг на друге это биологическое оружие. На девушек воздействовать правой рукой, на юношей - левой. Находите свой кокон, на этом коконе идет круговое поглаживание в области анахаты - манипуры.

 

Двигаете рукой по поверхности кокона, сосредоточив на руке полярность.

 

Попробуйте


Удалось ли почувствовать принцип поляризации, который лежит в основе невербального гипноза?

Таким способом человека можно ввести в состояние на любом расстоянии. Здесь расстояние роли не играет, потому что вы может к нему приблизиться в тонком теле.



Еще материал по данной теме


← все статьи