Обережные практики на все случаи жизни




Обережные практики на все случаи жизни

 

Эти практики нам Нюша Корань дала. Они совсем простенькие, делать их надо в течение каждого дня, довести до автоматизма, чтобы и не задумываться, а просто время от времени эти ритуалы выполнять. Ничего сложного в них нет, они вас не затруднят. А обладают они огромной силой. Кто их постоянно делает, у того жизнь проходит без особых неприятностей и хлопот.

 

Абсолютно от всего они защитить, конечно, не смогут. Сами понимаете: есть объективный ход вещей, люди болеют, старятся, умирают. Как это ни грустно, но против природы ничего не сделаешь. Зато можно вполне от нечаянных неприятностей подстраховаться. Говорят же в народе, что можно «умереть не своей смертью». Это значит - раньше срока, Господом отпущенного. Почему такое случается? Ясное дело, тут без энергоинформационных причин не обходится. Кто-то сглазил, испортил человека, заставил его усвоить отрицательную программу. Чтобы такого не произошло с вами и вашими близкими, чтобы избежать негатива, который в повседневной нашей жизни то тут, то там проявляется вроде как «на ровном месте», обязательно возьмите на вооружение нехитрые обережные практики Нюши Корань. 

 

Чтобы день плохим не вышел

 

Как проснетесь, сядьте в кровати, ноги на пол не спускайте, успеете. Потрите трижды руку об руку, потом обеими руками себе затылок разотрите, шею сзади, локти, колени и стопы. Как это сделаете, трижды перекреститесь, трижды переплюньте через левое плечо и встаньте на пол обеими босыми ногами. А как встанете, сразу скажите:

 

День начинаю, Ангела-хранителя призываю, будь со мной, храни мой покой! Аминь!

 

Чтобы перепалка в ругань не переросла

 

Если в течение дня кто-то при вас начнет ругаться или задираться, обязательно предупредите скандал. Это надо делать, потому что, когда люди ругаются, дурная энергетика во все стороны так и брызжет, так и разлетается. Тут никому мало не покажется: ни сварящимся, ни тем, кто при их склоке присутствует. Чтобы не хапнуть этих «децибел» злости, остановите перепалку. Сделать нужно следующее.

 

Соедините две ладони и направьте их в сторону ссорящихся людей. Потом с силой ладони разведите. Как бы разлепите, и оберните сначала к полу, затем — в противоположные стороны. После этого разведите окончательно. При этом надо про себя такие слова говорить:

 

Ангелы-хранители, не спите, смутьянов разведите, злость укротите, покой восстановите. Аминь.

 

Как сделаете это, развернитесь к сварящимся спиной и выйдите из помещения на пять минут, незаметно трижды переплюнув через левое плечо.

 

Чтобы еда была не порченная

 

Многие в течение дня перекусывают на рабочем месте, кто-то вообще в кафе обедает. Вот тут можно нарваться на несвежую, порченую еду, получить отравление или инфекцию. Но это еще полбеды. Хуже, если попадется сглаженный кусок. Тогда негативная информация, которая на него, словно на диск записалась, попадет к вам. Если вы его съедите, конечно. (Кстати говоря, на такое можно нарваться и дома, и где угодно. Ведь когда в магазине еду покупаешь, не знаешь, нет ли на ней негатива. Чтобы не подцепить какой энергоинформационной пакости, нужно твердо усвоить самим и детям строго-настрого наказать: нельзя есть в непроверенных местах, принимать лакомства из рук чужих людей, из рук своих недоброжелателей, а также пробовать еду на всяких дегустациях и пр.)

Так вот, если и дома-то можно подцепить на еде невесть что, то вне дома — и подавно. Чтобы нейтрализовать возможный дурной заряд еды, делайте так.

Обязательно берите к салату, первому и второму кусок черного хлеба (можно один на все блюда). Прежде чем есть, отломите от хлеба маленький кусочек и обмакните в кушанье. А про себя в этот момент такие слова произнесите:

 

Что плохого есть, я не стану есть, оно на хлеб перейдет, его собака сожрет.

 

Макнув в блюдо, отложите этот кусочек, заверните в салфетку. Сколько блюд — столько кусочков у вас должно быть. Если взяли плюшку или кусочек торта на сладкое, отщипните немного, мысленно говоря:

 

Горечь, из сладкого уходи, мимо меня стороной пройди.

Этот маленький кусочек тоже заверните в салфетку.

 

И с этой салфеткой при первом удобном случае выйдите на улицу. Как увидите собаку, угостите ее своими кусочками. Станет есть, вы ее перекрестите и скажите тихо:

 

Не тебе к худу, а мне к добру.

 

После идите от того места, не оглядываясь, только трижды переплюньте через левое плечо.

 

Чтобы от начальства не попало.

 

Начальники все любят свои промахи на подчиненных списывать. Чтобы вам не попало от начальника в течение рабочего дня, сделайте так.

Как придете на работу, сделайте, пятясь, три шага в направлении начальникова места, встряхните кисти рук, будто отрясая что-то, закройте глаза и тихонечко прошепчите:

Меня нет, меня не видно, не слышно, никто не вспомнит, никто не отругает.

После этого топните правой ногой в пол изо всех сил и приступайте к своим делам.

 

Чтобы не простудиться и вирусов не подхватить

 

Как входите куда-то, где можно встретиться с бациллоносителями, или где сквозняки, или холодно очень, помедлите на полминуты. Сделайте так, чтобы не заболеть.

Две свои ладони прижмите сначала к вискам, потом ко лбу и подбородку — по бокам лица и сверху-снизу, как бы обозначая домик, защиту. Про себя при этом скажите:

 

Стены мои крепки, окна мои слюдяные, враг не пройдет, зараза не прицепится.

 

После этого наберите полную грудь воздуха и войдите туда, куда собирались. Выдохнете уже там.

 

Чтобы в семье раздоров не было

 

В семьях часто вроде бы ни с того ни с сего споры и разоры возникают. На самом-то деле это нечистый воду мутит, всех перессорить хочет. Ситуацию эту легче предупредить, чем ее последствия ликвидировать.

Каждый день, возвращаясь домой с работы (или из магазина, из гостей, все равно, откуда), делайте следующее. Загибайте по очереди пальцы на левой руке и на каждый наговаривайте:

 

Ты, пальчик, муженек, ты, пальчик, сынок, ты — доченька, ты — внученька. Пальчики, дружите, друг друга любите. Не сварьтесь, не ссорьтесь, перед Ангелами не позорьтесь!

 

Если не хватит пальцев на левой руке, загибайте, сколько надо, на правой. Как наговорите на все пальцы, сцепите руки в замок и скажите:

 

Мы — семья, нам друг без друга нельзя, мы в замке, в нем наша сила, крепость и оборона.

 

Чтобы ребенок не заболел

 

У детей энергетика неустойчивая, пробивается на каждом шагу. А отсюда и частые болезни, и ушибы, и шишки, которые ребенок так и норовит себе набить на каждом шагу. С одной стороны, от болезней иммунитет разгоняется. Но с другой, болезнь все равно болезнь, лучше бы ее не было.

Каждый день улучайте момент, пока вас никто не видит. Берите в рот палец, который ассоциируете со своим ребенком (если у вас несколько детей, то по очереди несколько пальцев). Сосите палец и про себя наговаривайте на него:

 

Я не палец сосу, а из своего сынка (имя)/из своей дочки (имя) все болезни высасываю. Высосу — и плюну, а дитя мое, здоровей!

 

Сплевывайте слюну себе под ноги и уйдите с того места, не оглядываясь.

 

Чтобы надоеды не пришли, не позвонили

 

Многих по вечерам допекают навязчивые родственники и знакомые. То звонят по телефону по сто раз подряд, то прибегают без всякой надобности. Осадить людей неловко, вроде они с чистыми намерениями, от большой любви и дружбы к вам стремятся. Но ведь жить своей жизнью не дают, время ваше воруют!

Чтобы их отвадить, делайте следующее. Как чувствуете, что вот-вот придет или позвонит такой человек, берите клубок шерстяных ниток и начинайте его перематывать, вполголоса приговаривая:

 

Пряжу мотаю, за ней наблюдаю, нить, тянись, мотайся, нигде не прерывайся. Кто мне помешает, того бесы защекотят.

 

Если придут или позвонят, скажите, что заняты неотложным делом, клубок заговариваете, и если кто собьет вас, против того заговор обернется. И сразу отвернитесь или трубку повесьте. Больше вас тревожить не станут. А потревожат, сделайте то же самое — и так до тех пор, пока лезть к вам не прекратят.

 

Чтобы дома чинить ничего не пришлось

 

Чтобы вечером дома был тот же порядок, что и утром, уходя на весь день, делайте следующее.

Постучите трижды по входной двери, трижды плюньте через левое плечо, трижды перекрестите замок и скажите:

 

От чего уйду, к тому и приду. Аминь. И идите по своим делам, не оглядываясь.

 

Чтобы у родных и близких со здоровьем было все нормально

 

Чтобы отвести болезни от своих близких, по дороге на работу каждый день подходите к одному и тому же, «своему» дереву. Обнимайте его ствол, прижимайтесь к нему и говорите:

 

Дерево, милое, дерево, любезное, покрой кроной своей всех моих близких (имена), обереги их от болей, колей, недуга и испуга.

 

А если кто заболеет у вас, то же дерево обнимите и попросите:

 

Дерево, милое, дерево, любезное, помоги (имя) скорее болезнь свою избыть, спокойно жить, впредь не болеть.

 

И привяжите к веточке деревца красную шерстяную нитку, а другую часть этой нитки (от того же клубка), привяжите на правую руку больного человека. И пусть ее не снимает, пока не поправится.

 

Чтобы вестей дурных не пришло

 

Каждый вечер, закрывая входную дверь на ночь, трижды стучите по ней и говорите:

От худых вестей, боли и потерь.

А если форточку или окно открываете, то трижды стучите по раме и говорите:

Все хорошее в дом, все плохое — из дома.

 

Чтобы хорошо заснуть и хорошо наутро проснуться

 

Перед тем как заснуть, приложите обе ладони к ушам, потом — к закрытым глазам, потом правой ладонью прикройте рот. Про себя мысленно говорите:

 

Пока сплю, ничего плохого не услышу, не увижу и не скажу. А как проснусь, то услышу хорошее, увижу хорошее и скажу хорошее! Хорошо спать — хорошо встать!

 

После уже не вставайте, глаз не открывайте, ничего никому не говорите, засыпайте спокойно.



Еще материал по данной теме


← все статьи